Pierre lebeux (9 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: SPRINGER PARIS 1994

      2287596313 / 9782287596315

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 6,17

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's ne

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions Sybex. 1980. 1980

      2902414161 / 9782902414161

      • Tapa blanda

      Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranciaLoïc Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 23,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broché. 335 pages.

    • Editorial: Sybex

      • Tapa blanda

      Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranciaJLG_livres anciens et modernes

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Assez bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

    • Idioma: Francés

      Editorial: SYBEX 1980

      2902414161 / 9782902414161

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160115538: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 333 pages. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Sybex 1980

      2902414161 / 9782902414161

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30008784: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 335 pages illustrées de quelques photographies en noir et blanc; couverture frottée, tâchée. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Sybex 1980

      2902414226 / 9782902414222

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30008783: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 493 pages illustrées de quelques photographies en noir et blanc et de schémas; couverture bords frottés. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informatique.

    • Editorial: SYBEX 1984

      2736100352 / 9782736100353

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 50,36

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: fair. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160201074: 1984. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 329 pages - Quelques photographies et figures en noir et blanc dans le texte - Coiffe en pied légèrement abîmée - Quelques rousseurs naturelles. . . . Classification Dewey : 4-Traitement des données. Informati

    • Editorial: Editions Sybex 1985

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, FranciaLibrairie Et Cætera - Sophie Rosière

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Livre en français. Broché. 405 pages. Informatique. Livre.