Pierre koskas (17 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranciaLibrairie Thé à la page
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 4,90
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Bon. Frison-Roche, 2000. 1 volume broché(s) format In-4 bon.
Editorial: Editions Frison-Roche, Paris 1988
- Tapa blanda
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FranciaPierre de RONSARD
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, bristol éditeur. Condición: Bon état. 174 pages, avec de nombreux tableaux et dessins hors-texte ; couverture illustrée en couleurs. in-8.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1975. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Traces of creases on the cover…. Signs of wear on the cover. Edition 1975. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1986. Ammareal gives back up to 15% of this item's ne…t price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,56
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Editions Frison-Roche, Paris 1991
- Tapa blanda
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FranciaPierre de RONSARD
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon état. 190 pages, avec des illustrations en noir et en couleurs, dans et hors-texte ; couverture ornée d'un dessin en couleurs. in-4 broché, couverture souple éditeur.

Editorial: 0
- Tapa blanda
Librería: Librairie du Levant, Bayonne, FranciaLibrairie du Levant
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 6,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPREFACE DE H. OLLAT. FRISON ROCHE. 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages. Français.
Editorial: Frison-Roche, Paris 1991
- Tapa blanda
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FranciaLibrairieLaLettre2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-4 Description :Scientifique trivastal 190 pages Langue : français.
Editorial: Editions Frison-Roche, Paris 1988
- Tapa blanda
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FranciaLibrairieLaLettre2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Etiquette 4ème de couverture,tranches sales, léger accroc sur le dos, 174 pages Langue : français.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO20264816: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 174 pages - nombreuses illustrations en noir/blanc et quelques touches de bleu, dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO20266133: 1991. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 190 pages - quelques schemas en noir/blanc, avec parfois des touches de magenta , dans et hors texte + 1 photo couleur dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médeci…ne.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R160216100: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 174 pages - nombreuses figures en noir et blanc dans le texte - premier plat legèrement plié. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO40016076: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Editorial: Editions Frison-Roche 1988
- Tapa blanda
Librería: Librairie Lire et Chiner, colmar, FranciaLibrairie Lire et Chiner
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 46,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Paris, broché, couverture illustr; in-8, 174 pp. Schémas, arbres er décisions.
L'ANALYSE FINANCIERE Techniques & pratique des Affaires
BOULOT Jean-Luc, CRETAL Jean-Pierre, JOLIVET Jean, KOSKAS Sylvain
Editorial: Paris, Publi-Union, 1978 1978
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, FranciaLE BOUQUINISTE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 43,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-4, broché, 420 pages. Bon état. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : colissimo.

LA NEUROLOGIE EN PRATIQUE MEDICALE QUOTIDIENNE : SCHEMAS, ARBRES ET DECISIONS - PREFACE DE H. OLLAT.
Editorial: FRISON ROCHE 1988
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 65,25
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0123210: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 174 pages. . . . Classification Dewey : 616.8-Maladies du système nerveux.

- Tapa blanda
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,99
Envío por EUR 495,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Prescrire et interpréter un examen complémentaire en neurologie (1991) - Grand Format.