Pierce natasha (183 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (183)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2007

    0545026040 / 9780545026048

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap (edition Illustrated) 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap (edition 11.1.2005) 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 11.1.2005. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. This is an ex-library book with stickers and markings. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America2nd Life Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,17

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,18

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Pierce, Mindy (ilus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Pierce, Mindy (ilus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2007

    0448446391 / 9780448446394

    Serie: The Night Before, Libro 15 de 48. Libro 15 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pierce, Mindy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grosset & Dunlap 2005

    0448439239 / 9780448439235

    Serie: The Night Before, Libro 14 de 48. Libro 14 de 48 - The Night Before

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pierce, Mindy (ilustrador).