Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1672990084 ISBN 13: 9781672990080
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1672990106 ISBN 13: 9781672990103
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie - Verlag, Berlin, 1975
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OLn; oU; 299 S.; bebildert; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk; Versand EURO 3,5.
EUR 20,47
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Holzstich aus dem Jahr., 1886
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBildgröße12x11 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 167654495X ISBN 13: 9781676544951
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1697827810 ISBN 13: 9781697827811
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 110 pages. German language. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1693084511 ISBN 13: 9781693084515
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1693005832 ISBN 13: 9781693005831
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1656322811 ISBN 13: 9781656322814
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 116 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1659802385 ISBN 13: 9781659802382
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 116 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2020
ISBN 10: 1660890209 ISBN 13: 9781660890200
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 116 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1077440014 ISBN 13: 9781077440012
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.
Publicado por Holzstich von., 1891
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 10x9 cm. Blattgröße 30x21 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1097271498 ISBN 13: 9781097271498
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 109726940X ISBN 13: 9781097269402
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1097269310 ISBN 13: 9781097269310
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 109727148X ISBN 13: 9781097271481
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1097271471 ISBN 13: 9781097271474
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1097269388 ISBN 13: 9781097269389
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 120 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnser blauer Planet, Unser Mond Doppelband als Sonderausgabe, Prisma Verlag, Gütersloh 1971 ?, 254 SS.
Publicado por Holzstich aus dem Jahr., 1878
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 16x13,5 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1650204221 ISBN 13: 9781650204222
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 124 pages. German language. 9.00x6.00x0.28 inches. In Stock.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPorträtpostkarte mit Unterschrift , rückseitig beschädigt (dito: bildseitig signiertes Fotoporträtpostkarte, gut erhalten Euro 30,-) (dito : Großes Pressefoto (s/w ca. 8° quer, Empfang beim Bundespräsident), von ULF MERBOLD, WUBBO OCKELS (1946-2014) und Bundespräsident KARL CARSTENS (1914-92) signiert Euro 85,-).
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBriefkarte (Leinen 16° Postkarte), eigenhändig signiert BEILAGE : Original-Briefumschlag dazu, 1989.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdward Teller (1908-2003) ungar.-am. Physiker / Vater der Wasserstoffbombe und ALLEN BROWNTHE LEGACY OF HIROSHIMADoubleday & Company Inc., Garden City, New York 1962, 325 SS. gebunden, leichte Gebrauchsspuren, kl. Widmung von 1962 auf Innendeckel.
Publicado por Berlin, Akademie-Verlag., 1975
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBd. 1. 15 Abb., 299 S. OLwd. mit OUmschl. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studien zur Geschichte der Akademie der Wissenschaften der DDR.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Farbportraitfoto (8° quer, im Studio erklärend) eigenhändig signiert (dito: Großfoto (Porträt vor Mauer, quer 4°) eigenhändig signiert Euro 30,-).
Publicado por Stuttgart : Rieger'sche Verlagsbuchhandlung, 1857
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 44,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 2 Volumes. German. Bound in contemporary quarter black cloth. Marbled boards. Gilt lettering on spine. Good binding and cover. Foxing throughout.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito Ejemplar firmado
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEigenhändiger Brief (1 S. 8° mit gedruckter Anschrift als Briefkopf) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Manchester, 3. Dec. 1990.