EUR 10,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 11,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademische Verlagsges. Geest u. Portig, 1967
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Neu. 174 Seiten Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Verlag Technik, Berlin, 1967
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. ohne Schutzumschlag 1624 Deutsch 1790g.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag Technik,, 1965
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm, Leineneinband, 1260 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Publicado por Berlin VEB Verlag Technik, 1965
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Gut. Hardcover, 22x15 cm, 1260 Seiten. Das Cover wude mit einer durchsichtigen Folie beklebt. Schnitt etwas fleckig. Es gibt einen Namensstempel. Das Papier ist nachgedunkelt, leichter Rauchgeruch. Ordentlicher Zustand. 1550 gr.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Elektrotechnik Band 2, VT, Berlin, 1977, , 853, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Schutzumschlag: etwas bestoßen, etwas fleckig, etwas eingerissen, etwas verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt,
EUR 11,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 10. durchges. und erg. Aufl. 830 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1919 Gebundene Ausgabe, Maße: 18.3 cm x 24.5 cm x 4.7 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag Technik,, 1967
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm, Leineneinband, 1624 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.
Publicado por München - Wien, Carl Hanser Verlag, 1976, 1976
ISBN 10: 3446121579 ISBN 13: 9783446121577
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 33,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebunden; dunkelblauer, rot bedruckter Einband / Anz. Seiten: 896 / 16,5 x 23 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben. Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verl. Technik, 1988
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 11,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1420.
Publicado por Verlag Technik Berlin, 1984
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 75,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. mit Schutzumschlag Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge Schutzumschlag mit Randläsuren Stichworte: zzseif 984 Deutsch 1200g.
Publicado por Berlin Verlag Technik -1982, 1976
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband im SU, 0. Taschenbuch Elektrotechnik in 6 Bänden, so komplett, gr. 8°, 896, 861, 951, 971, 972, 915 S., graphische Darstellungen, Pappband im SU, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag leicht berieben u. an den Raendern etwas bestossen RW 8 R 2/C Sprache: Deutsch 6,320 gr.
EUR 21,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 830 Seiten; 9783341012413.2 Gewicht in Gramm: 4.
Publicado por Verlag Technik, Berlin, 1969
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl.;. 8° [in einem Band] 1624 Seiten; Orig.-Leineneinband mit Griffschutz u. OU; 1790g; [Deutsch]; Schutzumschlag gerändert/ randrissig, mit kleinen Rissen u. Knick, sonst geringe Gebrauchsspuren 1. Auflage; _ x1x_. BUCH.
Publicado por Berlin, VEB Verlag Technik,, 1977
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 861 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Wien, Hanser,, 1976
ISBN 10: 3446121579 ISBN 13: 9783446121577
Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 896 S., 22x16 cm O-Werkstoffeinband; ohne Umschlag. Zahlreiche s/w Abbildungen. Ecken und Kapitale leicht berieben/bestoßen, Seiten leicht gebräunt; innen sauber und fest; gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Publicado por Verlag Technik, 1987
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Berlin, VEB Verlag Technik,, 1977
Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, Alemania
Original o primera edición
EUR 19,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoca. 22 x 15 cm, gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. Elektrotechnik Wissenschaft, Technik, Unterricht 861 S. Nachschlagewerk aus dem Bereich Elektrotechnik; 612 Bilder und 141 Tafeln; mit Schutzumschlag; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1060.
Publicado por Berlin, Vlg. Technik (1965)., 1965
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 176,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 1260 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Technik /Huss Medi, 2000
ISBN 10: 3341012419 ISBN 13: 9783341012413
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 800 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag Technik 1968, 1966 und 1967., 1968
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 70,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°, 1308 / 1260 und 1624 Seiten, drei betitelte Originalleinen - Einbände foliert und Band 2 vorderes Innengelenk leicht angebr. sonst guter Zustand - 1968, 1966 und 1967 M9035 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 6000.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademische, 1963
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 252,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.