Publicado por Gustav Fischer Verlag, Stuttgart, Germany, 1963
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Dust jacket has light edgewear and is torn at the bottom part of the spine strip. German histology/microscopic anatomy text, illustrated "Mit 519 zum teil farbigen abbildungen im text", some of which are in colors. 606 pages. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Gustav Fischer Verlag Jena, 1963, 1963
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEinband Ln. , 616 S. , Abbl. , Zust. gut.
Publicado por 12. zwölfte verbesserte Aufl.,Gustav Fischer Jena 1906,, 1906
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. geprägter Einband guter Zustand,
Publicado por Jena 1905;, Verlag von Gustav Fischer,, 1905
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11., verbesserte Aufl.; 456 S.; gum. Leinen; 17x25cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Ebd. fleckig; Schnitt u. Vorsätze gedunkelt, Seiten wenig; sonst innen sehr solide.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por P. Blakiston's Son & Co., Philadelphia, 1906
Librería: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Fair to Good. No Jacket. Sixth American Edition. 434 pages. 450 illustrations. "Arranged upon an embryological basis by Dr. Frederic T. Lewis from the twelfth German edition" Edges and corners show some wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 30,52
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,62
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por Verlag Gustav Fischer, Jena, 1919
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Tadellos. m. 432 zum Teil mehrfarbigen Abb. im Texte Ilustrador. 18. Auflage. S. 516. Ecken und Kanten leicht berieben, kleiner Besitzerstempel im Vorsatz, ordentlich.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF, FR, 2013
ISBN 10: 2012470025 ISBN 13: 9782012470026
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1018445021 ISBN 13: 9781018445021
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 27,16
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Jena (gustav Fischer) ., 1963
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 18,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Leinen, braun mit Goldprägung. Großoktav, 606 S., mit 519 Abb., z.t. in Farbe. 29. Auflage, neu bearbeitet von Prof. Dr. Kurt Goerttler. - Besitzerstempel auf dem Titelblatt und im vorderen Deckel, vorderer Deckel leicht fleckig, sonst guter Zustand.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Jena, 12 1906., 1906
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZwölfte verbesserte Auflage. 17 x 25 cm. XV, 464 S. mit 354 (teils farb.) Abbildungen, OLwd. Der fl. Nachsatz fehlt, wenige Bleistiftmarginalien. Insges. gutes Exemplar.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, G. Fischer,, 1903
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 x 17,5 cm, OLn. 10. verb. Aufl.,. Mit 339 Abb., XII, 444 S., Einband fleckig, Name auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.