Pfitzmann lilo pfitzmann (27 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: henschel liz. / RM-Buch-und-Medien-Vertrieb, 2004
- Tapa blanda
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, AlemaniaOberle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 6,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ; Gr.-8°, Softcover/Paperback. Ungekürzte Lizenzausg. 302 S. : zahlr. Ill. ; Einband gut, innen gut, sauber, keine Lesespuren; kein Besitzvermerk; Versand EURO 4,5.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,31
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: Envhandel, Berlin, AlemaniaEnvhandel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 9,98
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut bis sehr gut. leichte Gebrauchsspuren.
Nur der Augenblick zählt : Erinnerungen. Günter Pfitzmann ; Lilo Pfitzmann
Pfitzmann, Günter (Mitwirkender) und Lilo (Mitwirkender) Pfitzmann:
Idioma: Alemán
Editorial: RM-Buch-und-Medien-Vertrieb 2004
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, AlemaniaAntiquariat Johannes Hauschild
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito302 S. : zahlr. Ill. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Henschel, 2004. Ungekürzte Buchgemeinschafts-Lizenzausgabe. 2004
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,69
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. RM Buch 2004 : GÃnter & Lilo Pfitzmann - Felixeinband . Gr.18.5x24.5cm. W0-2VT2-IUCK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Editorial: R & M Buch und Medien, 2004
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, AlemaniaMephisto-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 20,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 cm, gebunden Pp.. 302 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Henschel 2004
Librería: Leonardu, Benz, AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroß-8°, kartonierte Ausgabe. Condición: Sehr gut. AUF GRUND DES GEWICHTES (über 1000 g) NUR ALS PÄCKCHEN (=5,00 ¤) zu versenden, andere Länder bitte auf Anfrage!, 302 Seiten, zahlreiche schwarz-weiße und farbige Fotos, Dokumenten, Inhaltsverzeichnis, biographischer Abriß, Nachweis der Abbildungen und Dokumente, Schutzumschlag,…Wen die Berliner lieben, dem geben sie einen Kosenamen: Holde, Hilde - oder eben Pfitze. Günter Pfitzmann war einer von ihnen, echt und unverstellt. Als er starb, starb ein Stück von Berlin. Schon frühzeitig hatte Günter Pfitzmann immer wieder Aufzeichnungen gemacht, eine Art Tagebuch. Daraus sollte einmal seine Autobiographie entstehen. Er selbst konnte das Buch nicht mehr vollenden. Lilo Pfitzmann, seit vier Jahrzehnten die Frau an seiner Seite und seine große Liebe bis zur letzten Stunde, hat das Manuskript ergänzt und dazu, ebenso wie die beiden Söhne Robert und Andreas, eigene Beiträge geschrieben. So zeigt dieses Buch, auch durch viele unveröffentlichte Fotos aus privatem Kreis und zahlreiche Dokumente, wie Günter Pfitzmann war und warum wir ihn lieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.

- Tapa dura
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, AlemaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 34,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
mit Schutzumschlag. 18 x 25 cm 302 S. fester Pappband. zahlr. Ill. in Folie eingeschweißt.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, AlemaniaAntiquariat Matthias Drummer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 37,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
302 Seiten, Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, Verzeichnissen zur Theaterarbeit, zum Kabarett, der Kinoproduktionen und der Fernsehproduktionen sowie mit biografischem Abriss. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1130 Original-Pappe, 18x24cm, Zustand: 2.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, AlemaniaAntiquariat Matthias Drummer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 37,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
302 Seiten, Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, Verzeichnissen zur Theaterarbeit, zum Kabarett, der Kinoproduktionen und der Fernsehproduktionen sowie mit biografischem Abriss. Der hintere Einbanddeckel innen mit einem Aufkleber, Name und Datum auf dem Vorsatzblatt, sonst gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewi…cht in Gramm: 1150 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 18x24cm, Zustand: 3.
Idioma: Alemán
Editorial: Lizenzausgabe RM Buch und Medien Vertrieb Gmbh (c Henschel), 2004. 2004
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, AlemaniaAntiquariat KAMAS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 35,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8° OKart. 302 Seiten mit zahlreichen Fotografien aus dem Familienalbum. Reich illustrierte Autobiographie mit einer Dokumentation der Theaterarbeit,Kabarett,Kino-und Fernsehproduktionen.Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

Idioma: Alemán
Editorial: Henschel Verlag in E. A. Seemann Henschel GmbH & Co. KG 2004
- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,49
Envío por EUR 39,08Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1... 302 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfot…o entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Idioma: Alemán
Editorial: Henschel Verlag in E. A. Seemann Henschel GmbH & Co. KG 2004
- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,29
Envío por EUR 39,08Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 1... 288 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produk…tfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Idioma: Alemán
Editorial: Henschel Verlag in E. A. Seemann Henschel GmbH & Co. KG 2004
- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,79
Envío por EUR 39,08Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 1... 288 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produk…tfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,95
Envío por EUR 38,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHenschel, Berlin, 2004, , 302 S., Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen.

- Tapa dura
Librería: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, AlemaniaStorisende Versandbuchhandlung
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,90
Envío por EUR 49,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr gut. Sprache: Biographie Hardcover mit SU .

Editorial: RM Buch und Medien Vertrieb GmbH 2004
- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, AlemaniaANTIQUARIAT ERDLEN
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. Ungekürzte Lizenzausgabe. 303 Seiten, zahlreiche teils farbige Abbildungen. Illustrierter Original-Pappband. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,950 gr. Illustrierter Original-Pappband.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ströter, Bielefeld, AlemaniaAntiquariat Ströter
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,80
Envío por EUR 58,89Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 302 S., Geb., Oschutz., gr.8o. [d16].
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Henschel
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Dieses Buch bietet einen Einblick in das Leben des berühmten Schauspielers Günter Pfitzmann und seiner Frau Lilo, die ihre gemeinsamen Erlebnisse und Erinnerungen teilen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-564-2/8-00711749 Sprache: Deutsch Gew…icht in Gramm: 1012.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, AustriaAntiquariat Buchkauz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. Erstauflage, EA.. 302 S.; zahlr. Illustr.; 25 cm, Schutzumschlag, zahlreiche Abbildungen, guter bis sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1055.
Idioma: Alemán
Editorial: RM Buch und Medien 2004
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,55
Envío por EUR 68,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 302 S. Ecken minimal bestoßen, sehr guter Zustand. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.

NUR DER AUGENBLICK ZÄHLT. ERINNERUNGEN.
Günter & Lilo Pfitzmann Nur der Augenblick zählt Erinnerungen -
Idioma: Alemán
Editorial: Henschel Verlag 2004
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-131-5/8-00754441 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 883.

Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHenschel Verlag, Berlin, 2004. 302 S., mit zahlreichen, teils farbigen Abb. im Text, kartonierter Einband---- sehr gutes Exemplar - 882 Gramm.

Idioma: Alemán
Editorial: Henschel Verlag in E.A. Seemann Henschel GmbH & Co. KG 01.03.2004 2004,. 2004
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, AlemaniaAntiquariat Maiwald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,00
Envío por EUR 58,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 288 Seiten, zweite Hand, OVP in Folie, neuwertig, LI-7203 9783894874797 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Sl…owenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Librería: Bücherwelt Berlin, Berlin, AlemaniaBücherwelt Berlin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin, Henschel, 2004, 302 S., OPbd., Orig.-schutzumschlag, mit überaus zahlr. fotogr. Abb., z.T. farb., sehr guter Zustand, gr.8° (Film, Theater, Fernsehen).
Más imágenesNUR DER AUGENBLICK ZÄHLT Erinnerungen
Pfitzmann Günter, Pfitzmann Lilo, Pfitzmann Andreas, Pfitzmann Robert -
Idioma: Alemán
Editorial: Heymel Verlag, Berlin 2004
- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 36,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 123 Das Buch bietet einen Einblick in das Leben und die Erinnerungen von Günter Pfitzmann, einem bekannten Berliner Schauspieler. Ergänzt durch Beiträge seiner Frau Lilo und seiner Söhne Andreas und Robert, sowie zahlreiche unveröffentlichte Fotos. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspure…n, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-566-7/8-00724899 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 891.