Publicado por Buchgemeinschaftsausgabe, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 495 S OLn, goldgeprägter Rücken, illustr. OU mit Läsuren, illustr. Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen im Text,Gebrauchsspuren.
Publicado por Düsseldorf, Econ., 1987
Librería: Antiquariat Seidel & Richter, Fürstenberg Havel, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM.Frontisp. u. mehr. Abb. a. Taf. 160 S. OPp. m. OU.
Publicado por Econ, 1982
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen, OU, 704 Seiten, Anzeigenteil, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh, Signum,, 1962
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. Ill., Karten, Abb., 446 S., Einband unfrisch, vorderer Deckel mit Knick. Wenige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Eccon Düsseldorf 1967, 1967
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, Format groß 8°, Originalschutzumschlag, 479 Seiten, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Eccon Düsseldorf 1961, 1961
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, Format groß 8°, Originalschutzumschlag, 477 Seiten, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Pappe. ohne Schutzumschlag kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest 478 Deutsch 300g.
Publicado por Knaur München, 1979
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Taschenbuch; 448 S.; Rücken mit leichten Lesefalten; guter Umschlag; saubere Seiten; kleine Namensstempel Sprache: de 600 gr.
Publicado por Berlin / Darmstadt / Wien ( Deutsche Buch-gemeinschaft) o.J.
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Originalleinen mit illustriertem Originalumschlag (Harcover), 421 S.,Abbildungen und karten Schnitt leicht angeschmutzt und angestaubt, sonst gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Signum Taschenbücher
Librería: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, Alemania
EUR 1,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. Lizenzausgabe. Lager- und Gebrauchsspuren, Ecken und Ränder leicht bestoßen, altersbedingt vergilbt, Fleckchen und Macken außen und innen, Schnitt leicht gebräunt, Widmung innen, keine Lesefalte im Buchrücken o.J.
Publicado por Econ Düsseldorf, 1995
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Original-Papp-Einband mit OSU; 263 S.; fester Buchblock; saubere Seiten; sauberer Einband; guter Schutzumschlag; sauber Sprache: de 480 gr.
Publicado por Knaur, München
Librería: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch über die vorrömische Zeit in Deutschland - Urgeschichte - mit 72 Schwarzweiss Abb. - Über die Zeit bevor die Römer die Deutschen Gebiete und Noricum eroberten. Von den Steinzeitfunden im Neandertal über Bauern und Töpferkulturen bis hin zu den Softcover Kein Schutzumschlag 1965 Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh Signum, 1917
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. ohne Schutzumschlag, am Schnitt oben ein paar Miniflecken 29002x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelmann, o.J.
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 454 S., mit Abb. und Tafeln, 8°, Leinen mit Schutzumschlag 680 gr. befriedigender Zustand: Umschlag beschädigt, leicht gebräunt.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Econ-Verlag, 1959
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 421 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and cataloguenumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° P 293 fu147738 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Econ-Verlag Düsseldorf, 1995
ISBN 10: 3430129591 ISBN 13: 9783430129596
Librería: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Alemania
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWeihnachten vor 50 Jahren - Europa erwacht aus einer langen Agonie. Zeitzeugen erinnern sich.Gebunden, Hardcover, 263 Seiten, Format: 22*14. Mit Schutzumschlag. Guter, sauberer Zustand. Wirkt ungelesen.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Econ-Verlag, 1959
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 421 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AC11640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh, Bertelsmann Buchklub ca. 1990., 1990
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-401-3/8-00744165 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh, Bertelsmann Buchklub ca. 1980., 1980
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Wie neu. Zustand: NEUWERTIGER Zustand! HC1-400-3/8-00759447 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 668.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoEcon, Düsseldorf, 1964. 491 S. mit zahlr. Abb. auf Taf., Ln.--- 750 Gramm.
Librería: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, Austria
Original o primera edición
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 0. 1. Auflage. Sprache: Deutsch 455 Seiten, Oln mit SU / Leinen mit Schutzumschlag / hardcover mit eh. Unterschrift von Pförtner, 455 Seiten, zahlr. Abb., Register, 8° / oktav sehr guter Zustand.
Publicado por Gütersloh, Bertelsmann Buchklub,, 1983
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 13,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.