Publicado por Volk & Wissen, Berlin 1974,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., gr 8?, 488s., in gutem Zustand, [NB7,1]., Deu 400g.
Publicado por Volk & Wissen, Berlin 1975,, 1975
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., gr 8?, 488s., Einband etwas berieben und besto?en, , sonst in gutem Zustand, [HSA9,4a] Deu 700g.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Volk und Wissen Berlin, 1981
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8° illustr. OPb.; 2. Aufl.; 269 S.; Seiten leicht gebräunt; guter Einband; fester Buchblock; sauber Sprache: de 450 gr.
Publicado por Volk und Wissen, Berlin, 1974, 1974
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito488 S., 8°, 1. Auflg., aus dem Russischen, Oppbd., verinzelt eine Anstreichung, sonst gut.
Publicado por Volk und Wissenm Berlin, 1983, 1983
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito269 S., 8°, 3. Auflg., Oppbd., ohne OS, Einband minimal berieben, gutes Exemplar.
Publicado por Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin, 1981
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. Auflage. Groß-Oktav. 269 Seiten. Gebunden. Einband minimal berieben.
Publicado por Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin, 1976
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 3. Auflage. Groß-Oktav. 488 Seiten. Gebunden. Einband gering berieben, Papier bräunlich.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Verlga Volk und Wissen 1983, 1983
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1983. Buchdeckel an den Ecken und Rändern leicht berieben und bestossen). Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Insgesamt altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 17-2460 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Volk und Wissen Volkseigener Verlag, 1981
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 269 S. 2. Aufl., gebraucht: Einband berieben, Eigentümervermerk auf Vorsatz, Papier gebräunt, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Volk & Wissen Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1974
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1974 - Buch mit 481 Seiten. Index: 500.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Volk und Wissenm Berlin, 1983, Berlin Ost, 1983
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. A.W. Petrowski: Entwicklungspsychologie und pädagogische Psychologie. Volk und Wissen Verlag Berlin 1983. Gebunden, 263 Seiten, ordentlicher Zustand.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 67,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mainly Books, Silverdale, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 88,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st American Edition. Hardcover, issued without a dustjacket, nearly new condition, a crossed-out name on the inside of the rear cover is the only remarkable flaw, illustrated throughout with diagrams ; ; 384 pages.
EUR 162,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. Evolutionary algorithms are bio-inspired algorithms based on Darwin s theory of evolution. They are expected to provide non-optimal but good quality solutions to problems whose resolution is impracticable by exact methods.
Publicado por Berlin, Volk und Wissen, 1977
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Kl.4°, 279 S. OPpBd, Einband leicht beschabt, leichte Randläsuren, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand.
Publicado por Sciencia Scripts, 2022
ISBN 10: 6205222213 ISBN 13: 9786205222218
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 39,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Osnowy geriatricheskoj stomatologii | Mihajlo Petrowski (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786205222218 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Volk und Wissen Verlag, 1983
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 13,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 23,25
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Strategiq i innowacii | Uchebnyj primer w brazil'skom malom biznese | Jeliane Fernandesh P'etrowski (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786207666324 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por Volk und Wissen, Berlin, 1974, 1974
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 9,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Ausgabe von 1976, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! N12111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Volk und Wissen Volkseigener Verlag,, 1977
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. 280 Seiten Papier nachgedunkelt, Erste zwei Blätter mit eine kleine Fehlstelle ohne informationsverlust. Blatt Nr. 89 mit eine kleine Fehlstelle ( ohne Informationsverlust). Einband sehr leiht nachgedunkelt mit leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 136,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. (Wahl-)Verwandtschaften | Gemeinschaftliches kulturelles Handeln | Maren Bagge (u. a.) | Taschenbuch | Musik-Kultur-Gender | 356 S. | Deutsch | 2025 | Böhlau | EAN 9783412532406 | Verantwortliche Person für die EU: Brill Deutschland GmbH, Wollmarktstr. 115, 33098 Paderborn, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 138,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.