Publicado por S. - Peterburg, Imperatorskaja Akademija Nauk', ,, 1911
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13 S./ p., Originalbroschur (publisher's paper covers), einige Seiten knickspurig/some pages with folding marks, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Idioma: Ruso
Publicado por Sovetskaya enciklopediya, 1984
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Idioma: Ruso
Publicado por Sovetskaya enciklopediya, 1986
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 384 Language: Russian. Mnogoplanovyj, gustonaselennyj, zhutkovatyj i zakhvatyvajuschij s pervykh zhe stranits roman Dmitrija Petrovskogo rasskazyvaet o proshlom, nastojaschem i buduschem evropejskoj tsivilizatsii. 9785906827548.
EUR 36,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 168 Language: Russian. Kniga posvjaschena vzaimodejstviju i sotrudnichestvu Rossijskoj Federatsii i KNR v Arktike v tseljakh ispolzovanija mnogoplanovogo ekonomicheskogo i geopoliticheskogo potentsiala Arkticheskogo regiona i v kontekste klimaticheskikh izmenenij na planete. Avtory detalno rassmatrivajut vse aspekty etoj vazhnoj problemy, vyjavljaja sovpadajuschie i raznonapravlennye interesy dvukh stran, obraschaja osoboe vnimanie na iskljuchitelnoe vnimanie Kitaja kak "okoloarkticheskoj derzhavy" k potentsialu regiona. V prilozhenii k knige vpervye privoditsja polnyj neofitsialnyj perevod "Beloj knigi" po arkticheskoj politike Kitaja (2018). 9785777708755.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Teubner in Verw., 1954
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 198 S., mit Abb. : Mit 27 Abb. ; Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Publicado por Eksmo, 2025
ISBN 10: 5600047487 ISBN 13: 9785600047488
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 224 Language: Russian. Eto - ne sbornik, a kniga. Vot paradoks! V kazhdoj knige est glavnyj geroj. I zdes - est. No emu otkazano byt geroem. Eta kniga - "Vne vozrasta".Vremja i vozrast. Inogda oni ne soglasny drug s drugom: vremja nakaplivaetsja, ovladevaja nami, a vozrast, kak pesok skvoz paltsy, net-net da i skhodit na net.Pervye stikhi - oni sobrany v samom kontse knigi - napisany avtorom v 14 let (ili, mozhet, pljus-minus god); poslednie - k 74 godam, za god do ego jubileja. No sam "jubilej" uprazdnjaetsja.Ved vsjo zdes VNE VOZRASTA! 9785600047488.
Publicado por Moskva, Nauka, ,, 1970
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIzdanie sestoe, ispravlennoe. 279 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Publicado por Düsseldorf / Vaduz, Brücken - Verlag / Europe - Printing, ,, 1970
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 32,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito2 Bände. 143/211 S., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), (Nachdruck der Ausgabe/Reprint of the edition Moskva 1927 - 1928), (Slavica - Reprint 79.1, 79.2), Sprache: russisch.
Publicado por OOO 'Izdatelstvo AST'
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Roman, yavlyayushchijsya chastyu serii 'Russkie tajny', posvyashchen sekretnoj istorii KGB, nachavshejsya v 1979 godu s nachalom afganskoj vojny. V knige rasskazyvaetsya o sobytiyakh, svyazannykh s pleneniem sovetskikh grazhdan, rassledovaniyami i intrigami afganskikh pravitelej, a takzhe rolyu Andropova i Brezhneva. Kniga osnovana na dokumentakh i raskryvaet podrobnosti 'epokhi erazvitiya sotsializma' i 'dukhovnogo terrora'.
Publicado por Moskva: Pol'za., 1913
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 16mo. 102 pp. Translated to Russian from French by S. A. Andreevsky et al. Good in stapled wraps. Spine slanted. Liquid staining to front cover and title page. Rear cover + last 5 p. detached but present. Spine missing. Binding loose.
Publicado por Znanie, 1982
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. Kniga posvyashchena vazhnejshej probleme - sokhraneniyu zdorovya i rabotosposobnosti cheloveka v sovremennykh usloviyakh. Kakuyu rol v reshenii etoj zadachi igraet pitanie? Na etot i mnogie drugie voprosy ubeditelno i populyarno, illyustriruya knigu primerami iz klinicheskoj praktiki, otvechaet avtor - doktor meditsinskikh nauk. Kniga mozhet sluzhit posobiem dlya slushatelej narodnykh universitetov meditsinskikh znanij i budet interesna i polezna takzhe shirokomu krugu chitatelej.
Publicado por Olimp, 1997
ISBN 10: 5739003814 ISBN 13: 9785739003812
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Sekretnaya operatsiya KGB, polozhivshaya nachalo dolgoj vojne v AfganistaneNr. Mechushchijsya v predsmertnoj agonii pravitel Afganistana Khafizulla AminNr. Somnenie i zhestokoe svoevolie shefa KGB AndropovaNr.Marazmaticheskij diktat velikogo Genseka Brezhneva. Vse eto v romane Plennykh ne brat, rasskazyvayushchem o tom, kak gotovilas i nachalas v kontse 1979 goda pozornaya afganskaya vojna.
Publicado por Kritika, 2018
ISBN 10: 9662789073 ISBN 13: 9789662789072
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 10,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: New. Podbno do predstavnikv bud-yako nsho uposldzheno etnchno grupi, vrejsk elti modernzuvalisya, nteruyuchis u panvnu kulturu, najchastshe Nr. derzhavnu abo mpersku. Voni vibirali nmetsku movu v Chekh, frantsuzku v kolonyakh Pvnchno Afriki, rosjsku na terenakh Naddnpryanshchini, Slobozhanshchini ta Pvdenno Ukrani.Vidana angljskoyu movoyu 2009 roku v Yale University Press, knizhka znanogo dosldnika stor ta lteraturi skhdnoevropejskogo vrejstva profesora Pvnchno-Zakhdnogo unversitetu v Chikao Jokhanana Petrovskogo-Shterna proponu vazhlivu popravku do ts model, adzhe tut detsya pro vrev, yak vibrali sob nteratsyu v bezderzhavnu nempersku kulturu Nr. v natsonal-demokratichne seredovishche prignchenogo skolonzovanogo narodu.Na priklad zhittya tvorchosti Gritska Kernerenka, vana Kulika, Rasi Troyanker, Leonda Pervomajskogo Mojseya Fshbejna Nr. pNr.yati pismennikv pismennits ostannogo stolttya, yak virosli perevazhno v dishemovnomu ta rosjskomovnomu seredovishch, ale zreshtoyu prijshli v ukransku lteraturu, avtor proponu rozglyanuti movnij kulturnij vibr, u runt rech suprotivnij shchodo zvichav vrejsko nterats, mperskogo asimlyatsjnogo vektora traditsjnogo viboru na korist samozberezhennya Dzherelo: https:nashformat.uaproductsanty-imperskyj-vybir.-postannya-ukrainsko-evrejskoi-identychnosty-906622.
Publicado por Feniks, 1998
ISBN 10: 522200239X ISBN 13: 9785222002391
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V entsiklopedicheskom slovare predstavleny osnovnye otrasli psikhologii, teoreticheskie napravleniya i kontseptsii, metody psikhologicheskikh issledovanij, istoriya psikhologii v ee vazhnejshikh chertakh.Slovar rasschitan na shirokij krug chitatelej, zhelayushchikh poluchit informatsiyu o soderzhanii ponyatij, ispolzuemykh v sovremennoj psikhologii.Izdanie 2-e, rasshirennoe, ispravlennoe i dopolnennoe.
Publicado por Prosveshchenie, 1973
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. O predmete i metodakh vozrastnoj i pedagogicheskoj psikhologii.uchebnoe posobie dlya studentov pedagogicheskikh institutov.
Publicado por Gosudarstvennoe izdatelstvo detskoj literatury, 1959
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. 'Egipet Nr. syn tysyacheletij'nbsp;Nr. kniga, napisannaya egiptologom N. S. Petrovskim i arabistom V. V. Matveevym. Vyshla v 1959 godu v izdatelstve 'Detskaya literatura'.
Publicado por Rostov nD: Feniks, 1996
ISBN 10: 5858801889 ISBN 13: 9785858801887
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V knige predstavleny novejshie rossijskie teorii v oblasti psikhologii lichnosti. Petrovskij V.A. razrabotal kontseptsiyu neadaptivnoj nadsituativnoj aktivnosti i kontseptsiyu personalizatsii, obrazuyushchie v tselom teoriyu subektnosti lichnosti.
Publicado por Rossijskij gosudarstvennyj gumanitarnyj universitet, 1994
ISBN 10: 5728101054 ISBN 13: 9785728101055
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Uchebnoe posobie dlya vysshej shkoly.
Publicado por ProsveshchenieProsveshchenie, 1987
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Khrestomatiya sostavlena primenitelno k programme kursa obshchej, vozrastnoj i pedagogicheskoj psikhologii v pedagogicheskikh institutakh. Teksty predstavlyayut soboj otryvki i izvlecheniya iz trudov sovetskikh i zarubezhnykh psikhologov, takikh kak P.Ya.Galperin, S.L.Rubinshtejn, S.L.Vygotskij, V.A.Sukhomlinskij, A.S.Makarenko i mnogikh drugikh. Kniga snabzhena nauchno-spravochnym apparatom.
Publicado por Graylock Press, 1957
Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italia
EUR 8,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, manca sovraccoperta Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Meditsina, 1979
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Fair. Rukovodstvo predstavlyaet soboj fundamentalnyj trud kollektiva vedushchikh uchenykh, vysokokvalifitsirovannykh spetsialistov, osveshchayushchikh osnovnye razdely sovremennoj transfuziologii s pozitsii poslednikh dostizhenij nauki. Vpervye opredeleny soderzhanie, predmet i zadachi transfuziologii kak nauki, priveden istoricheskij ocherk ee razvitiya, predstavleny organizatsionnye printsipy postroeniya i raboty uchrezhdenij sluzhby krovi. Na osnovanii sobstvennykh issledovanij avtorami izlozheny materialy o strukture i funktsii kletok krovi i gemoglobina, teoreticheskie osnovy ikh modelirovaniya; voprosy konservirovaniya i kriokonservirovaniya krovi, eritrotsitnoj massy, lejkotsitov i trombotsitov; fiziologicheskij analiz mekhanizma dejstviya perelivaniya krovi; klassifikatsiya i kharakteristika sovremennykh krovezamenitelej. V knige privedeny obshirnye svedeniya po izoimmunologii i izoserologii, imeyushchie vazhnoe znachenie dlya preduprezhdeniya nesovmestimosti pri perelivanii krovi. Osoboe vnimanie udeleno metodam i tekhnike perelivaniya krovi s izlozheniem novykh printsipov transfuzionnoj taktiki - ogranichennogo primeneniya tselnoj krovi i shirokogo vnedreniya v praktiku komponentnoj gemoterapii, pozvolyayushchej poluchat neobkhodimyj lechebnyj effekt i optimalno ispolzovat donorskuyu krov. Bolshoe mesto zanimayut razdely o perelivanii krovi, ee komponentov, preparatov i krovezamenitelej pri razlichnykh patologicheskikh sostoyaniyakh v reanimatologii, khirurgii, pediatrii, gematologii, akusherstve, ginekologii i terapii. Vsestoronne pokazany prichiny, metody profilaktiki i lecheniya gemotransfuzionnykh reaktsij i oslozhnenij. Kniga prednaznachena dlya vrachej razlichnykh spetsialnostej.
EUR 11,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V osnovu knigi polozhen uchebnik 'Obshchaya psikhologiya', mnogokratno pereizdavavshijsya i perevedennyj na nemetskij, finskij, datskij, kitajskij, ispanskij i mnogie drugie yazyki. Fakticheski kazhdaya glava etoj knigi yavlyaetsya osnovoj sootvetstvuyushchego uchebnogo posobiya po konkretnoj psikhologicheskoj distsipline. Tak, naprimer, glavy 'Obshchenie' i 'Lichnost' yavlyayutsya svoego roda preambuloj dlya kursa programmy i uchebnika 'Sotsialnaya psikhologiya'. Glavy, posvyashchennye poznavatelnym protsessam: 'Pamyat', 'Vospriyatie', 'Myshlenie', 'Voobrazhenie' vvodyat v kurs 'Pedagogicheskaya psikhologiya' ili 'Psikhologiya obucheniya'Uchebnik radikalno pererabotan, dopolnen novymi materialami, otvechayushchimi sovremennomu urovnyu razvitiya psikhologicheskoj nauki.
Publicado por Wurzburg, Physica 1953., 1953
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° pp. 100, legatura edit. Ottimo stato.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Volk und Wissen, 1986
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 488 Seiten 8°, Hardcover, Einband ist etwas an den Ecken und Kanten bestoßen sowie etwas fleckig, sonst gute Erhaltung, Q57 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. Uchebnoe posobie podgotovleno v Psikhologicheskom institute RAO. Kazhdaya glava etoj knigi yavlyaetsya osnovoj sootvetstvuyushchego uchebnogo posobiya po konkretnoj psikhologicheskoj distsipline.Dopushcheno Ministerstvom obrazovaniya Rossijskoj Federatsii v kachestve uchebnogo posobiya dlya studentov vysshikh pedagogicheskikh uchebnykh zavedenij.nbsp;
Publicado por Feniks, 1996
ISBN 10: 5858801595 ISBN 13: 9785858801597
Librería: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Alemania
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. V rabote predstavlen netraditsionnyj podkhod k istoricheskomu razvitiyu psikhologicheskogo poznaniya, pozvolivshij pod novym uglom zreniya prosledit evolyutsiyu ponyatijnykh struktur psikhologicheskoj nauki, ee obyasnyayushchikh printsipov i problem.Etot podkhod realizuetsya blagodarya orientatsii na metod kategorialnogo analiza, tsel kotorogo vyyavit zakonomernyj i sistemnyj kharakter preobrazovanij nauchnykh znanij o psikhike.
EUR 42,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 208 Language: Russian. Khotite nauchitsja objasnjat idei i protsessy tak, chtoby eto bylo ponjatno vsem: detjam, kollegam, zakazchikam, sobesednikam, da i prosto samomu sebe? Togda eta kniga-trening dlja vas. Vy razovete vizualnoe myshlenie, nauchites raskryvat osnovnoj smysl svoikh idej s pomoschju sketchej (prostykh risunkov), izbavites ot navjazannykh v shkole stereotipov, chto vy ne umeete risovat, smozhete legko sozdavat objasnjajuschie prezentatsii i risovannye videoroliki. Vse risunki v knige vypolneny vzhivuju, bez ispolzovanija karandasha i predvaritelnykh eskizov. Est zadanija dlja risovanija i vydelennye stranitsy dlja praktiki. 9785699873203.
Idioma: Alemán
Publicado por Physica-Verlag, Würzburg, 1953
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito100 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 8°, Original-Halbleinen, Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Titel, minimale Rückstände vom Rückenschild, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Idioma: Italiano
Publicado por Alfieri, Venezia, 1977
Librería: Luigi De Bei, PREGANZIOL, TV, Italia
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Bon. L'oro degli Sciti AA VV Descrizione libro: Alfieri Venezia 1977, 1977. 22 x 24 cm. Pagg. 100 con moltissime illustrazioni in nero e a colori Buono stato di conservazione. - Good conditions Volume edito in occasione della mostra di Firenze presso il Museo Bardini dal 18 novembre 1977 al 31 gennaio 1978. Codice libro della libreria 006229 - language : Italian text Size: 22 x 24 Cm.