Peter koenig u a (33 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Westdeutscher Verlag 1971
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 188 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Neben dem oben aufgef…ührten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Idioma: Alemán
Editorial: Calig/ Kyrios Verlag; 1977
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 117 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

Idioma: Alemán
Editorial: Calig/ Kyrios Verlag; 1977
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 117 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 392 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

Ethnologie als Sozialwissenschaft. Kölner Zeitschrift für Soziologie und Sozialpsychologie
Müller, Ernst Wilhelm, Rene König Klaus-Peter Koepping u. a.:
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Sonderheft 26. 515 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Heidelberg ; New York ; Barcelona ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Tokio : Springer 2001
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 4., vollst. neu bearb. und erw. Aufl. VI, 578 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gr…amm: 900.

Ethnologie als Sozialwissenschaft. Kölner Zeitschrift für Soziologie und Sozialpsychologie
Müller, Ernst Wilhelm (Herausgeber), Rene König Klaus-Peter Koepping u. a.:
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Sonderheft 26. 515 S. : graph. Darst., Kt. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 865.

Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,10
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
DVD. Condición: Sehr gut. Laufzeit ca. 88 Min. Jewelcase mit sehr leichten Gebrauchtspuren. CD wie neu. ISBN: 4260066280617 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Calig, Kyrios, München, 1977
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 117 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Editorial: Historischer Verein Murnau am Staffelsee, 1997
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 158 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig, Jena u. Berllin, Urania-Verlag, 1995. 1995
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, , AlemaniaAntiquariat Bader Tübingen
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. 420 Seiten mit Abbildungen. Leinen mit Schutzumschlag. - = Die grosse farbige Enzyklopädie. Gutes, wohl ungelesenes Exemplar. 9783332005509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Idioma: Alemán
Editorial: Opladen, Westdeutscher Verlag 1971
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Gut. 224 S. gutes Exemplar (Einband mit Falzspuren, Buchblock gut und sauber) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

Kölner Zeitschrift für Soziologie und Sozialpsychologie 31. Jahrgang 1979 Heft 2 (u.a. Luhmann, Schematismen der Interaktion)
König, René (Hrsg.), Peter C. Ludz Friedhelm Neidhardt u. a.:
Idioma: Alemán
Editorial: Opladen, Westdeutscher Verlag 1979
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, AlemaniaVersandantiquariat Nussbaum
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Gut. 204 Seiten gutes Exemplar (leicht bestoßen und angestaubt - Buchblock tadellos) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,47
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
cassette. Condición: Sehr gut. Seiten; 3 Kassetten im Schuber - K - 87 WP-Q6NH-PA65 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 9., überarb. Aufl. 220 Seiten Ehem. Bibliotheksexemplar m. Stempel u. Rückensignatur. Leichte bis moderate Gebrauchsspuren, insgesamt ein gutes Arbeitsexemplar. 9783540234111 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Developing an Infrastructure for Mobile and Wireless Systems | NSF Workshop IMWS 2001, Scottsdale, AZ, October 15, 2001, Revised Papers | Birgitta König-Ries (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2002 | Springer | EAN 9783540002895 | Verantwortliche Person für die EU: Spring…er Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. International Law Today: New Challenges and the Need for Reform? | Doris König (u. a.) | Taschenbuch | Beiträge zum ausländischen öffentlichen Recht und Völkerrecht | viii | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642094460 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69…121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Springer 2020
Serie: Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, Libro 279 de 464. Libro 279 de 464 - Springer Proceedings in Mathematics & Statistics
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 95,15
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Probability and Analysis in Interacting Physical Systems | In Honor of S.R.S. Varadhan, Berlin, August, 2016 | Peter Friz (u. a.) | Taschenbuch | Springer Proceedings in Mathematics & Statistics | xv | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030153403 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag… GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Idioma: Inglés
Editorial: Pearson 2024
Serie: Fashion Series, Libro 2 de 15. Libro 2 de 15 - Fashion Series
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 107,55
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Design Graphics: Drawing Techniques for Design Professionals | Peter Koenig (u. a.) | Taschenbuch | 192 S. | Englisch | 2024 | Pearson | EAN 9780137136964 | Verantwortliche Person für die EU: Pearson Studium im Verlag Pearson Benelux B.V. Zweigniederla, Sankt-Martin-Str. 82, 81541 München, buchhandel…[at]pearson[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. 2. Auflage. 192 Seiten Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit zahlreichen Bleistiftmarkierungen, Seiten mit zahlreichen Textmarkierungen, insgesamt GUTER Zustand. HC1-374-4/8-00731871 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 329.

Romanistisches Jahrbuch. Band 64, 2013. - Begründet von Olaf Deutschmann, Rudolf Grossmann, Hellmuth Petriconi , Hermann Tiemann. -
Romanistisches Jahrbuch. -Jacob, Daniel / Andreas Kablitz / Bernhard König u. a. (Hrsg.) / Yvonne Stork / Peter Werle (Red.):
Editorial: Walter de Gruyter, Berlin 2014. 2014
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 77,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. 23,5 x 16 cm. Grüner Original-Pappband. XVI, 353 Seiten. Gutes Exemplar. Aus dem Inhalt: Jacques Francois - La mise en place de la philologie et de la linguistique romanes dans l'Allemagne du 19e.siècle / Guillaume Jeanmaire - Le genre grammatical en francais / Odile Roynette/Gilles Siouffi/Stephanie Smadja - Langue é…crite et langue parlée pendant la Première Guerre Mondiale / Christian Schmitt - Pour une nouvelle typologie des dictionnaires historiques / Anita Traininger - Urbane Jagdgesellschaft / Santiago del Rey Quesada - El dialogo entre enunciacion y genero / Elena Mendez Ga de Paredes - Tensiones entre normatividad linguistica y descripcion gramatical / Maria Soledad Barbon - 'Never seen before and never to be seen / José Elias Gutierrez Meza - El canto en la representacion de la conquista del Peru / Nil Santianez- At the boundaries of language / Buchbesprechungen. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Rom.ik.

Strafgesetzbuch; Leipziger Kommentar Großkommentar, 11. Band., §§ 306 bis 323 Großkommentare der Praxis
Rissing-van Saan, Ruth, Klaus Tiedemann Heinrich Wilhelm Laufhütte u. a.:
- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 72,95
Envío por EUR 34,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 12., neu bearbeitete Auflage. 798 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschie…rt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1415.

Editorial: De Gruyter 2020
- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 259,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Buch. Condición: Neu. Strafgesetzbuch. Leipziger Kommentar, §§ 306-322 | Peter König (u. a.) | Buch | LIV | Deutsch | 2020 | De Gruyter | EAN 9783110488944 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 36,99
Envío por EUR 80,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. 200 Seiten; 9783866029071.3 Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Soziologie der Jugendkriminalität | Peter Heintz (u. a.) | Taschenbuch | i | Deutsch | VS Verlag für Sozialwissenschaften | EAN 9783531110844 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]spring…er[dot]com | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Pflegeaufwand messen | Analyse und Beurteilung von Messinstrumenten | Peter König (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639264425 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Buch. Condición: Neu. Schauplatz Kultur - Zentraleuropa | Transdisziplinäre Annäherungen | Johannes Feichtinger (u. a.) | Buch | 472 S. | Deutsch | 2006 | StudienVerlag | EAN 9783706542166 | Verantwortliche Person für die EU: StudienVerlag Ges.m.b.H., Erlerstr. 10, 6020 INSBRUCK, ÖSTERREICH, order[at]studienverlag[dot]at | Anbie…ter: preigu.

- Tapa dura
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 69,24
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 2182 Seiten; 9783406724374.3 Gewicht in Gramm: 4.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 149,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Buch. Condición: Neu. Straßenverkehrsrecht | Straßenverkehrsgesetz, Elektromobilitätsgesetz, Straßenverkehrs-Ordnung, Fahrerlaubnis-Verordnung, Fahrzeug-Zulassungsverordnung, Straßenverkehrs-Zulassungs-Ordnung, EG-Fahrzeuggenehmigungsverordnung (Auszug), Elektrokleinstfahrzeuge-Verordnung,Gesetzesmaterialien, Verwaltungsvorschri…ften und einschlägige Bestimmungen des StGB und der StPO | Peter König (u. a.) | Buch | Beck Kurzkommentare | XXIX | Deutsch | 2025 | C.H. Beck | EAN 9783406820465 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.[.] GmbH & Co. KG, Wilhelmstr. 9, 80801 München, produktsicherheit[at]beck[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 154,95
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Akten zur Auswärtigen Politik der Bundesrepublik Deutschland 1994 | Andreas Wirsching (u. a.) | Buch | C | Deutsch | 2025 | De Gruyter Oldenbourg | EAN 9783111636276 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill…[dot]com | Anbieter: preigu.