Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1990
ISBN 10: 039300743X ISBN 13: 9780393007435
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2006
ISBN 10: 0143037730 ISBN 13: 9780143037736
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2006
ISBN 10: 0143037730 ISBN 13: 9780143037736
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1989
ISBN 10: 0393001466 ISBN 13: 9780393001464
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1989
ISBN 10: 0393001466 ISBN 13: 9780393001464
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1989
ISBN 10: 0393001512 ISBN 13: 9780393001518
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2006
ISBN 10: 0143037730 ISBN 13: 9780143037736
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price!
Idioma: Inglés
Publicado por Harpercollins College Div, 1973
ISBN 10: 0060422831 ISBN 13: 9780060422837
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Penguin Publishing Group, 2006
ISBN 10: 0143037730 ISBN 13: 9780143037736
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 1,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1995
ISBN 10: 0393314030 ISBN 13: 9780393314038
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1995
ISBN 10: 0393314030 ISBN 13: 9780393314038
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,86
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1995
ISBN 10: 0393314030 ISBN 13: 9780393314038
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1995
ISBN 10: 0393314030 ISBN 13: 9780393314038
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1995
ISBN 10: 0393314030 ISBN 13: 9780393314038
Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations!
Idioma: Inglés
Publicado por Viking Adult (edition First Edition), 1999
ISBN 10: 0670882380 ISBN 13: 9780670882380
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 1,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Light edge wear. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.