Librería: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoédit. Hachette - Guide santé 1991 in-8° broché 232 pages index, couv. illustrée, très bon état,
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1991, broché, 246pp; collection les guides santé; très bon état.
Idioma: Francés
Publicado por Albin Michel, Paris, 1986
Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgica
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture Souple illustrée. Condición: Bon. 332 pages.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 3. BROCHE.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, Hachette, 1991., 1991
ISBN 10: 201018307X ISBN 13: 9782010183072
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 x 22, 246 pp., broché, bon état (dos défraîchi).
EUR 6,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. conseils pratiques, consultations, l'intervention, les types d'interventions, in-8 331 trace d'étiquette, usage, bon état.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. ENVOI SOIGNE PAR PRO COURTH-09-2021.
Librería: Méli-Mélo et les Editions LCDA, Landreville, AUBE, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Albin Michel, Broché, 1986 occasion bon état non neuf.
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20146250: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 331 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, hors texte. . . . Classification Dewey : 617-Chirurgie.
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRamsay.1980.In-4,cartonnage rouge avec étui.163 p.Iconographie importante.TBE.
Publicado por Ramsay, 1980
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 47,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon état. In-4 cartonnage éditeur, 163 pp. illustrations en couleurs. sous étui. Bon état d'occasion. in-4°.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La chirurgie esthetique au quotidien (1986) - Grand Format.
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La chirurgie esthetique au quotidien (1986) - Grand Format.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La chirurgie esthétique (1991) - Grand Format.
Publicado por ALBIN MICHEL, 1986
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. ALBIN MICHEL Ilustrador.
Publicado por Éditions Ramsay,, Paris,, 1980
Librería: Livres de A à Z, Paris, FR, Francia
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFresques en couleurs et en noir et blanc photographies par les trois noms cités prises dans différents hôpitaux : Hôpital de la Charité, Musée de l'Assistance publique, Hôtel-Dieu, Necker, Cochin, Saint-Louis, La Pitié, La Salpêtrière, Tenon, Laënnec, Saint-Vincent de Paul, Saint-Antoine, Bichat, Ivry, Versailles, Garches (Hôpital Raymond Poincaré). Bel exemplaire état de neuf. Livres Plein cartonnage rouge, auteur et titre en blanc, étui.