Pendry eric (4 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Editorial: New York: Norton & Co., Inc., c1977, 1978 1st Am. ed., ISBN: 0393088340. 1978

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Truman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks, Monmouth, Estados Unidos de AmericaTruman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,36

    Envío por EUR 4,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Dust Jacket Included. 1st Edition. Fine/Near Fine: solid, straight, unmarked; bright. in like jacket. Jacket flap has lower corner clipped one inch; original price 8.95 on top corner. We ship all our books well protected in cardboard. Hardcover in jacket. . . .

  • Editorial: Norton, New York 1977

    0393088340 / 9780393088342

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First am. Very good or better in very good dust jacket. There's about 5 tears on the dust jacket foxing, and some shelf-rubbing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Secker & Warburg 1977

    0436366282 / 9780436366284

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: MW Books, New York, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 55,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, faintly dust-dulled dust-wrapper. Not price-clipped. Remains well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. SIGNED and dated by the author. Physical description; 184 pages ; 23 cm. Subjects; English fiction - 20th century. 3 Kg.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: London : Secker & Warburg 1977

    0436366282 / 9780436366284

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 48,95

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Fine cloth copy in a near fine, faintly dust-dulled dust-wrapper. Not price-clipped. Remains well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. SIGNED and dated by the author. Physical description; 184 pages ; 23 cm. Subjects; English fiction - 20th century. 1 Kg.