Idioma: Francés
Publicado por Dunod, 1969
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Coll. "La vie de l'entreprise". Vol. n°11. Economie. 12,5x18 cm. 120 p. Broché. Bon état. Papier légèrement bruni. Couverture légèrement défraîchie. in-12°.
Publicado por Dunod, 1964
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide Couv frottée et un peu salie-texte jauni. in8. 1964. relié. 152 pages. Fair.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160136473: 1960. In-16. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 226 pages +LXIV pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
Publicado por DUNOD/ BIBLIOTHEQUE DE L'ENSEIGNEMENT TECHNIQU, 1966
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160125960: 1966. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 173 pages. Un tampon "spécimen" sur la première de couverture. . . . Classification Dewey : 343-Droit fiscal, commercial, défense.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60057469: 1969. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 120 pages. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 352.4-Fiscalité.
Publicado por Dunod, 1965
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320117337: 1965. In-16. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XIV + 229 + XL + 12 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30337869: 1972. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 293 pages. Nombreuses rousseurs. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200076448: VERS 1969. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 118 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Publicado por DUNOD, 1964
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R160201744: 1964. In-8. Relié toilé. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 216 + XL + 11 pages - Quelques rousseurs naturelles. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
Publicado por DUNOD, 1960
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R260134738: 1960. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 226 pages. Toilés rouges, titre dorés. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80180848: 1969. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 Pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Publicado por 1966, 1966
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Précis de droit fiscal (1966) - Grand Format.
Publicado por 1966, 1966
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Jauni - Précis de droit fiscal (1966) - Grand Format.
Publicado por 1969, 1969
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 23,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Jauni - Précis de droit fiscal (1969) - Grand Format.
Publicado por 1969, 1969
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 23,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Couv marquée - Précis de droit fiscal (1969) - Grand Format.