Payne b d (112 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,25
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: New. StarBite (ilustrador).

Medicolegal Essentials in Healthcare
J. Jason Payne-James LLM MB B FRCS(Ed & Eng) DFM, Peter Dean LLM MB BS BDS(Hons) DRCOG HM, Ian Wall LLM BA MB BS DCH DRCOG MRCGP
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,73
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Medicolegal Essentials in Healthcare Brand new item sourced directly from publisher. Packed securely in tight packaging to ensure no damage. Shipped from warehouse on same/next day basis.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,73
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. StarBite (ilustrador).
Vietnam: The Christian ~ The Gospel ~ The Church
Carey B. Joynt; Edward L. R. Elson; Kenneth W. Hamstra; Carroll D. Payne; Richard D. Shewmaker
Editorial: Office of the General Assembly o 1967
- Tapa blanda
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,63
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good.

The Expositor's Bible Commentary with NIV Volume 4 : I, II Kings; I, II Chronicles; Ezra; Nehemiah; Esther; Job.
Gaebelien, Frank E. (ed.); Patterson, R. D.; Austel, Hermann J.; Payne, J. Baron; Yamauchi, Edwin; Huey, F. B. Jr.; Smick, Elmer B.
- Tapa dura
Librería: JPH Books, Chapel Hill, NC, Estados Unidos de AmericaJPH Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,68
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Dust jacket in archival protector.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,99
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9780801676765.
Editorial: Grand Rapids, MI: [1971], William B. Eerdmans 1971
- Tapa blanda
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de AmericaAlec R. Allenson, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,68
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 95 p.; 18.5 cm. (Scripture Union. Bible study books) Arranged in sections for daily Bible study. VG lt. rubbed orig. red on purple wrapper.
Editorial: New England Historic Genealogical Society, Boston, MA 1995
- Tapa blanda
Librería: Crossroad Books, Eau Claire, WI, Estados Unidos de AmericaCrossroad Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,02
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Very Good+. No Dust Jacket. Reprint. Softcover. Lower front cover and some page edge bumped a bit. Else cover and pages clean. ; GNT14C; 187 pages.

Mike Shayne - Mystery Magazine (Pulp Digest Magazine); Vol. 48, No. 10 ; October 1984 Published by Renown Publications Inc.; - Killing Time by Brett Halliday;
Mike Shayne; Brett Halliday; Mel D. Ames; Hugh B. Cave; David MacGregor; Joseph Payne Brennan;Carl Hoffman; Stewart Street; Diane Chapman; Mel Washburn; Dick Stodghill;
Editorial: Renown Publications, Inc., New York, NY, USA. 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,68
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VERY GOOD Minus. First Collected Edition, PBO thus.. short novels Killing Time by Brett Halliday; The Ogopogo Affair by Mel D. Ames; Run for Your Life by Hugh B. Cave; The Adventure of the Mysterious Benefactor by David MacGregor; The Cold Woods by Joseph Payne Brennan; The Victim by Carl Hoffman; Mr. Memo…ry by Stewart Street; The Glove by Diane Chapman; A Killer Among Us by Mel Washburn; A Dogs Best Friend by Dick Stodghill; >>Cover creaisng; minor black felt marker to front cover; Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Painted Front Cover (ilustrador). Book.
Editorial: London: [1968], Tyndale Press 1968
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, FL, Estados Unidos de AmericaAlec R. Allenson, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,35
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Reprint. 29 p.; 21 cm. (Tyndale OT lecture ; 1962) [First ed. 1964] `biblical creation story in self-consistent in all essentials.' VG in orig. beige wrapper. Staples rusted.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,81
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New. The End of All Diseases: An Obscure San Diego Genius Develops A Cure For Cancer In 1930 (Hardback or Cased Book).

Mike Shayne - Mystery Magazine (Pulp Digest Magazine); Vol. 48, No. 10 ; October 1984 Published by Renown Publications Inc.; - Killing Time by Brett Halliday;
Mike Shayne; Brett Halliday; Mel D. Ames; Hugh B. Cave; David MacGregor; Joseph Payne Brennan;Carl Hoffman; Stewart Street; Diane Chapman; Mel Washburn; Dick Stodghill;
Editorial: Renown Publications, Inc., New York, NY, USA. 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,24
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good +. First Collected Edition, PBO thus.. short novels Killing Time by Brett Halliday; The Ogopogo Affair by Mel D. Ames; Run for Your Life by Hugh B. Cave; The Adventure of the Mysterious Benefactor by David MacGregor; The Cold Woods by Joseph Payne Brennan; The Victim by Carl Hoffman; Mr. Memory b…y Stewart Street; The Glove by Diane Chapman; A Killer Among Us by Mel Washburn; A Dogs Best Friend by Dick Stodghill; >Creasing to covers Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Painted Front Cover (ilustrador). Book.
Editorial: Mosby 1991
- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,18
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,20
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: New. StarBite (ilustrador).

The Expositor's Bible Commentary (Volume 4) 1 & 2 Kings, 1 & 2 Chronicles, Ezra, Nehemiah, Esther, Job
Gaebelein, Frank E. [Editor]; Austel, Hermann J. [Contributor]; Patterson, Richard D. [Contributor]; Payne, J. Barton [Contributor]; Yamauchi, Edwin [Contributor]; Huey, F.B. [Contributor];
- Tapa dura
Librería: kelseyskorner, Blaine, WA, Estados Unidos de Americakelseyskorner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,48
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. Hardcover.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,41
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,07
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. StarBite (ilustrador).
Editorial: Kenyon-Deane Ltd. 1978
- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,68
Envío por EUR 15,76Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,150grams, ISBN.

Mike Shayne - Mystery Magazine (Pulp Digest Magazine); Vol. 48, No. 10 ; October 1984 Published by Renown Publications Inc.; - Killing Time by Brett Halliday;
Mike Shayne; Brett Halliday; Mel D. Ames; Hugh B. Cave; David MacGregor; Joseph Payne Brennan;Carl Hoffman; Stewart Street; Diane Chapman; Mel Washburn; Dick Stodghill;
Editorial: Renown Publications, Inc., New York, NY, USA. 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,91
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good/ Fine. First Collected Edition, PBO thus.. short novels Killing Time by Brett Halliday; The Ogopogo Affair by Mel D. Ames; Run for Your Life by Hugh B. Cave; The Adventure of the Mysterious Benefactor by David MacGregor; The Cold Woods by Joseph Payne Brennan; The Victim by Carl Hoffman; Mr. Memo…ry by Stewart Street; The Glove by Diane Chapman; A Killer Among Us by Mel Washburn; A Dogs Best Friend by Dick Stodghill; >> Scuffing to backcover Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Painted Front Cover (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Reino UnidoG. & J. CHESTERS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 27,63
Envío por EUR 8,11Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 163 pages, some tables, paperback, a very good ex-library book [0582902061].

Medicolegal Essentials in Healthcare
J. Jason Payne-James LLM MB B FRCS(Ed & Eng) DFM, Peter Dean LLM MB BS BDS(Hons) DRCOG HM, Ian Wall LLM BA MB BS DCH DRCOG MRCGP
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,33
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Medicolegal Essentials in Healthcare This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus… far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Idioma: Inglés
Editorial: NYU Press 2019
Serie: User's Guides to Popular Culture, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - User's Guides to Popular Culture
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 35,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Mike Shayne - Mystery Magazine (Pulp Digest Magazine); Vol. 48, No. 10 ; October 1984 Published by Renown Publications Inc.; - Killing Time by Brett Halliday;
Mike Shayne; Brett Halliday; Mel D. Ames; Hugh B. Cave; David MacGregor; Joseph Payne Brennan;Carl Hoffman; Stewart Street; Diane Chapman; Mel Washburn; Dick Stodghill;
Editorial: Renown Publications, Inc., New York, NY, USA. 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 18,69
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. First Collected Edition, PBO thus.. short novels Killing Time by Brett Halliday; The Ogopogo Affair by Mel D. Ames; Run for Your Life by Hugh B. Cave; The Adventure of the Mysterious Benefactor by David MacGregor; The Cold Woods by Joseph Payne Brennan; The Victim by Carl Hoffman; Mr. Memory by…Stewart Street; The Glove by Diane Chapman; A Killer Among Us by Mel Washburn; A Dogs Best Friend by Dick Stodghill; >Creasing to front cover Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Painted Front Cover (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: NYU Press 2019
Serie: User's Guides to Popular Culture, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - User's Guides to Popular Culture
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,41
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Medicolegal Essentials in Healthcare
J. Jason Payne-James LLM MB B FRCS(Ed & Eng) DFM, Peter Dean LLM MB BS BDS(Hons) DRCOG HM, Ian Wall LLM BA MB BS DCH DRCOG MRCGP
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,33
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Editorial: popular publication , fiction eers
- Publicación periódica
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,24
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
very good + some creases.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,74
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Mike Shayne - Mystery Magazine (Pulp Digest Magazine); Vol. 48, No. 10 ; October 1984 Published by Renown Publications Inc.; - Killing Time by Brett Halliday;
Mike Shayne; Brett Halliday; Mel D. Ames; Hugh B. Cave; David MacGregor; Joseph Payne Brennan;Carl Hoffman; Stewart Street; Diane Chapman; Mel Washburn; Dick Stodghill;
Editorial: Renown Publications, Inc., New York, NY, USA. 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,25
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. First Collected Edition, PBO thus.. short novels Killing Time by Brett Halliday; The Ogopogo Affair by Mel D. Ames; Run for Your Life by Hugh B. Cave; The Adventure of the Mysterious Benefactor by David MacGregor; The Cold Woods by Joseph Payne Brennan; The Victim by Carl Hoffman; Mr. Memory by Stewa…rt Street; The Glove by Diane Chapman; A Killer Among Us by Mel Washburn; A Dogs Best Friend by Dick Stodghill; >Small stain to right edge of front cover; Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Painted Front Cover (ilustrador). Book.