Librería: Pleasing Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. No Jacket. 1st Edition. Perfect!
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fox Chapel Publishing, East Petersberg, 2007
ISBN 10: 1574213229 ISBN 13: 9781574213225
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. A picture is worth a thousand words. Your memorabilia is priceless too! Shadowboxes provide a fabulous way to display your precious memories. The projects in this book will entice your eye with profound expressions created by you! A picture is worth a thousand words. Your memorabilia is priceless too! Shadowboxes provide a fabulous way to display your precious memories. The projects in this book will entice your eye with profound expressions created by you! Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fox Chapel Publishing, US, 2007
ISBN 10: 1574213229 ISBN 13: 9781574213225
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 11,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Fox Chapel Publishing, US, 2007
ISBN 10: 1574213229 ISBN 13: 9781574213225
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por F & W Publications Inc, Cincinnati, OH, U.S.A., 1994
Librería: Cat's Cradle Books, Archdale, NC, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Sound binding, although glue is slightly brittle. Pages clean, slightly tanned. Wraps have light shelf wear. Contents: Watanabe, Where People Know Me. Spencer, The Weekend Travellers. D'Ambrosio, A Christmas Card. Rinhart, Burning Luv. Knickerbocker, Cacophony. Phillips, Nevertheless. Gover, The Kid's Been Called Nigger before. Williams, Anodyne. Gilman, Children with Mantras. Abbott, The Way Sin Is Said in Wonderland. Tolstoy, A Child's Garden of Morals (a Story classic). ; 9.25" (23 cm) tall; 128 pages. Very Good in No Dust Jacket dust jacket.
EUR 18,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738543713 ISBN 13: 9780738543710
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2007
ISBN 10: 0738543713 ISBN 13: 9780738543710
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531626653 ISBN 13: 9781531626655
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2007. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 12,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2007. Paperback. . . . . .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing Library Editions, 2007
ISBN 10: 1531626653 ISBN 13: 9781531626655
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Sumérgete en la historia de Penelope Stout con 'As Good as Dead: The Penelope Stout Story'. Esta novela de ficción histórica, escrita por Paula E. Phillips, te transportará a través de los desafíos y tribulaciones de su vida. Publicada el 9 de enero de 2006, esta edición de bolsillo de PublishAmerica cuenta con 143 páginas y unas dimensiones de 21 x 13.5 x 1.3 cm, con un peso de 227 gramos. Una lectura cautivadora para los amantes de la ficción histórica. EAN: 9781424109036 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: As Good as Dead Autor: Paula E. Phillips Editorial: PublishAmerica Idioma: eng Páginas: 143 Formato: tapa blanda.
Publicado por Paula Phillips Marks, 2016
ISBN 10: 1365525147 ISBN 13: 9781365525148
Librería: zenosbooks, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good in Wrappers. No Jacket. Healdsburg. 2016. Paula Phillips Marks. Paperback Edition. Very Good in Wrappers. 9781365525148. paperback. keywords: Hiking. DESCRIPTION - Guide to hikes in the North (SF) Bay. Discusses how to be a mindful hiker and reviews clothing and footwear choices for beginning and casual hikers. Also discusses what to bring, hazards and pests, trail courtesy, safety, not getting lost, and what to look for as you hike. inventory #46520.
EUR 17,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.