Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 4,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Symbilbooks, Longwood, FL, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Clean copy, a bit of wear to sides and normal reading wear.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. From Andrew, with Love: One Dead Teen: He Says It Was Murder. Book.
Librería: Miki Store, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Pages are crisp and clean, no marking. Cover is verygood. Binding is tight/good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. In White America: Interracial Children and Adoption. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Bowmar Publishing Corp., 1975
ISBN 10: 0837211743 ISBN 13: 9780837211749
Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. good condition with minor soiling xlibrary with usual markings; xlibrary with usual markings; LIB2958005642; 95 pages; includes record.
EUR 15,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 11/1/2001, 2001
ISBN 10: 0759651515 ISBN 13: 9780759651517
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. From Andrew, with Love. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Bowmar Publishing, USA, 1975
ISBN 10: 0837211743 ISBN 13: 9780837211749
Librería: Andrew's Books, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book in photo illustrated boards has bumped bottom spine, minor shelf-wear, tight and unmarked. Unclipped identical jacket in new mylar cover has modest wear to edges, two one-inch vertical tears top front cover repaired with clear tape, 1.5 inch tear to top back cover. Both records present in envelopes inside back cover. Sweet. SBHS Res Lib in red marker inside front cover.
Publicado por Ginn/RCA, 1965
Librería: A.C. Daniel's Collectable Books, South Paris, ME, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good Plus. Book in very good condition as is record. Original box has a one inch and a half inch piece of the outer wrapper paper missing from bottom edge, otherwise the box is in good plus condition. A nice set.
EUR 9,73
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,88
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 14,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,83
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Bowmar Publishing, Mercer Island WA, 1974
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine with no dust jacket. Illustrated by Evan Nosoff, George Keeler, Paul Barlin Photographs Ilustrador. ".to be used for the classroom, festivals and holiday programs." 96 pages, two vinyl records in pockets at rear, lots of delightful photoghraphs. Music notation by Joanne Williams.; 10 3/4 x 8 1/2 ".
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 2001-11-01, 2001
ISBN 10: 0759651515 ISBN 13: 9780759651517
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,09
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Ginn and Company
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Book in clamshell box. Box Acceptable. (childrens, ocean, beaches, picture book) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.