Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Paperback Book.
EUR 10,29
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 10,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
EUR 13,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por SAF Publishing Ltd, United Kingdom, Middlesex, 2001
ISBN 10: 0946719705 ISBN 13: 9780946719709
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 22,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 33,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Descubre la fascinante vida y carrera de Charles Trenet, el icónico cantante francés, en esta biografía escrita por Pascal Bussy. Sumérgete en los detalles de su trayectoria musical, sus éxitos y su impacto en la cultura francesa. Este libro ofrece una mirada profunda a la vida de un artista complejo y único, cuyo legado perdura en el tiempo. EAN: 9782277303060 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Charles Trenet Autor: Pascal Bussy Editorial: J'ai Lu Idioma: fr Páginas: 93 Formato: tapa blanda.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Este libro de Pascal Bussy explora la vida y obra de John Coltrane, incluyendo referencias bibliográficas y discografía. Es una edición de Librio musique, número 267. EAN: 9782277302674 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: John Coltrane Autor: Pascal Bussy Idioma: fr Páginas: 85 Formato: libro de bolsillo.
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. in8. 1999. Broché. 85 pages. Good.
Publicado por Librio Musique - E.J.L., 1999
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, Francia
EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 0 GLN-270. . La librairie Aux Livres Anciens et Contemporains offre aux clients d'AbeBooks 30% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 9,1 EUR. Livre.
EUR 29,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 3rd Edition. SAF Publishing Ltd 2005 paperback third edition. Absolute minor shelfwear but this is A BRAND NEW BOOK UNUSED. Full refund if not satisfied. 24 hour dispatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Wembley, SAF Publishing, 2006
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm. Originalbroschur. Condición: Wie neu. Reprinted . 222 Seiten, Mit zahlreichen dokumentarischen Abbildungen. INDEX. FRISCHES, SEHR gutes Exemplar . / In EXCELLENT shape. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Inglés
Publicado por Wembley, SAF, 1993
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm. Originalbroschur. Condición: Gut. Reprinted. 192 Seiten, 4 Tafeln. SEHR gutes Exemplar . / Very well preserved. - ( Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this field on our website ) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 61,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 49,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 47,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. 1989, 192 pages, illus. b&w | very lightly read or unread copy - clean and bright, uncreased spine, and free of name, notes etc | carefully packaged and dispatched from UK within two working days.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60131900: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 85 pages. . . . Classification Dewey : 780.92-Musiciens, concertistes.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60037067: 1999. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 85 Pages. Couverture illustrée en couleur. . . . Classification Dewey : 780-Musique.
Publicado por éditions daniel briand, drémil-lafage, 1980
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. klein - oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen, tadellos, farbig illustr. original-pappband, farbig illustr. vorsätze, unpaginiert: ca. 60 seiten mit zahlreichen farbigen fotoabbildungen, kein erscheinungsjahr: ca. 1980, format: 16x10cm.
Publicado por SAF Publishing London 2001, 2001
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
EUR 33,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2nd edition stiff wrappers Fine large octavo 189pp., b/w pls.,
Idioma: Francés
Publicado por Librio musique N°267 / E.J.L., 1999
ISBN 10: 2277302678 ISBN 13: 9782277302674
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20246099: 1999. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 85 PAGES. Signature en page de titre. Pliures sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260178879: 1999. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 93 pages - EXDONO. . . . Classification Dewey : 927-Artistes, sportifs.