EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por American Nurses Association, Nursing Knowledge Center, 2015
ISBN 10: 1935213687 ISBN 13: 9781935213680
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por American Nurses Association, Nursing Knowledge Center (edition ), 2015
ISBN 10: 1935213687 ISBN 13: 9781935213680
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Publicado por McGraw-Hill, New York, 1958
Librería: Sleepy Hollow Books, Huntington, VT, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Green cloth, white lettering, no dj, edges rubbed. Business; 17016.
Idioma: Inglés
Publicado por D. Appleton and Company, New York, 1924
Librería: Works on Paper, DeKalb, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First American Edition. A very good copy of the first American hard cover edition, lacking a dust-jacket. The text is wholly unmarked, pristine, and the binding bright and fresh in appearance. A lovely copy.
Idioma: Inglés
Publicado por North American Review Corporation, New York, 1930
Librería: CanisLatrans, Highlands, NC, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Various Ilustrador. The North American Review Vol. 229 No. 2 February 1930.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por Columbia Pictures, 1948
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 2,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.
Publicado por D. Appleton and Company, New York, 1924
Librería: beat book shop, Boulder, CO, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Good. No dust jacket. Ex-library. Rebound library copy; very tight and little used. Text clean. Napoleon Bonaparte biography. Library rebinding of 1924 copy. Clean, tight copy;
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Turner Home Ent 2001-08-21 00:00:00, 2001
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.
Publicado por McGraw-Hill Book Co., New York, 1951
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. Boards have only minor shelfwear. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
Publicado por McGraw-Hill, 1951
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. hardback book in very good condition,reg receipt tipped in-1st blank page.
EUR 23,85
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.