Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,66
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 1,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Greener Books, London, Reino Unido
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Librería: Herons' Nest Books, Kings Langley, Reino Unido
EUR 4,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2025
ISBN 10: 152922845X ISBN 13: 9781529228458
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 28,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
EUR 24,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
EUR 27,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 28,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,81
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2025
ISBN 10: 152922845X ISBN 13: 9781529228458
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 40,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Publicado por Generic
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2025
ISBN 10: 152922845X ISBN 13: 9781529228458
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,76
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bristol University Press, 2025
ISBN 10: 152922845X ISBN 13: 9781529228458
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,11
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 36,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Pluto Press 2019-02-07, 2019
ISBN 10: 0745337872 ISBN 13: 9780745337876
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 31,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 41,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2019. Paperback. . . . . .
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 39,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2019. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.