Pamela robert schultz (30 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Editorial: Columbia Pictures Publication., Florida. 1985
- Tapa blanda
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover 1985 stapled edition. Covers and book in very good condition. Binding firm. Pages unmarked and clean. {29 pages}.
Idioma: Inglés
Editorial: Columbia Pictues Publications., New York 1984
- Tapa blanda
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,06
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover 1984 edition. Slight discoloration to bottom edge of front cover. Pages unmarked. Binding firm. {71 pages}.

Editorial: Cpp/Belwin 1991
- Tapa blanda
Librería: The Reading Well Bookstore, Delaware, Estados Unidos de AmericaThe Reading Well Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,58
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 4to 11" - 13" tall; Cover Art; 32 pages; Signed by Not signed; Illustrated paperback covers with staple binding. Light creasing at lower turn corner. Fully intact. Occasional markings with mastery dates on each, occasional highlighting of music notation. Contents: Coming Out of the Dark, From a D…istance, Here and Now, Don't Wanna Cry, Love At First Sight, More than Words, Oh, Pretty Woman, Seal Our Fate, Show Me The Way, Together We Can Do It, The Way You Do The Things You Do, We Are One, You Gotta Love Someone. Illustrated by Ken Rehm (ilustrador).
Editorial: CPP/Belwin, Inc./Miami, Florida, 1993
- Tapa blanda
Librería: Alf Books, Menomonie, Estados Unidos de AmericaAlf Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,60
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover, 95 pages, 9 x 11 7/8 inches, extra postage for priority or international shipping due to size, very good book condition, no dust jacket, juvenile non-fiction.
Editorial: CPP/Belwin Inc. January 1986 1986
- Tapa blanda
Librería: BookMarx Bookstore, Steubenville, Estados Unidos de AmericaBookMarx Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,86
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio. Books shipped within 24 hours. No apparent marks in text. Binding tight and square. Light wear on cover.
Editorial: Belwin Inc 1993
- Tapa blanda
Librería: Stefan's Book Odyssey, Weed, Estados Unidos de AmericaStefan's Book Odyssey
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,83
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Belwin Inc, 1993. Very good. Light exterior wear, clean pages. 1 80 p. eng pp. Very good. Light exterior wear, clean pages.
Editorial: CPP Belwin Inc 1990
Librería: Pastor Bob's General Store, Iowa Park, Estados Unidos de AmericaPastor Bob's General Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Good. staple bound.
Idioma: Inglés
Editorial: Columbia Music, Inc., Hialeah, Florida 1985
- Tapa blanda
Librería: Doss-Haus Books, Redondo Beach, Estados Unidos de AmericaDoss-Haus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,10
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Softcover 1985 edition. Covers show corner creases with edge wear and minor tear. Binding firm. Pages unmarked and clean. Text in good condition. [76 pages].

- Tapa blanda
Librería: THE BOOK BROTHERS, CHATHAM, CanadaTHE BOOK BROTHERS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,02
Envío por EUR 9,11Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good +. No Jacket. Very Good + copy. (see picture) 252 pages including index. All clean,tight and bright.
Editorial: Columbia Pictures Publications
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (Piano music, Pink Panther).
Editorial: Columbia Pictures Publications, Florida 1983
- Tapa blanda
Librería: Take Five Books, Ashland, Estados Unidos de AmericaTake Five Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,65
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled. Condición: Very Good. Edition Not Stated. Big Note Piano, Book 2. With the pink panther.
Editorial: Columbia Pictures Publications
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Volume 1. (sheet music, piano, pops) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Editorial: CPP / Belwin 1985
- Tapa blanda
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, Estados Unidos de AmericaMahler Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,83
Envío por EUR 4,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear and edge wear. Inside pages are clean.
Editorial: Columbia Music, Inc.
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editorial: Belwin
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,09
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritonew.
Editorial: Hollywood Columbia Pictures Publications 1986
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Ocean Tango Books, Palm Springs, Estados Unidos de AmericaOcean Tango Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,77
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. As pictured A First Edition , in very good to good condition, clean pages worn corners creases short tear.

Editorial: Pamela Schultz 1986
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,98
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used - Like New. Used - Like New. Contents: 1. Fame 2. Footloose 3. The Hill Street Blues Theme 4. I Just Called To Say I Love You 5. I Write the Song 6. Lara`s Theme ( from `Doctor Zhivago`) 7. Theme From Ice Castle (Through The Eyes of Love ) 8.Theme From `Terms of Endearment `` 9. To Me.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 51,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,63
Envío por EUR 14,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1 pages. 11.75x8.75x0.50 inches. In Stock.

Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,41
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New.The best standard popular songs and the most highly recommended arrangements from the Schultz piano library.

Editorial: Columbia Pictures Publications, Hialeah, FL, USA 1984
Librería: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,82
Envío por EUR 15,25Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Moderate wear. Binding fairly tight, pages clean. Cover beginning to detach from bottom. Pictures available upon request.? AP.
- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,02
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Editorial: Columbia Pictures Publications, Miami, FL, USA 1986
- Tapa blanda
Librería: Bay Used Books, Sudbury, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,64
Envío por EUR 15,25Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Good condition. Moderate wear. Binding fairly tight, pages clean. Pictures available upon request.

Editorial: Belwin Mills
Librería: Elena, WINNIPEG, CanadaElena
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,81
Envío por EUR 6,93Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. The Christmas edition of this best-selling Schultz series. The 25 arrangements are among the best-sounding and most highly recommended in the Schultz Piano Library. Titles include: Go Tell It on the Mountain * Hark! The Herald Angels Sing * The Little Drummer Boy * Rudolph the Red-Nosed Reindeer.

- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 70,75
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa blanda
Librería: MI Re-Tale, Dacula, Estados Unidos de AmericaMI Re-Tale
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 81,34
Envío por EUR 4,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very nice book that shows little wear.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 186,78
Envío por EUR 17,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Night Heron Books, Laramie, Estados Unidos de AmericaNight Heron Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 365,36
Envío por EUR 3,69Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Cover clean and in solid condition except for a 2" piece missing from edge of back cover. No writing, highlighting, or marks in text. 255 pp.
Editorial: Belwin, Inc.
- Partitura
Librería: GridFreed, San Diego, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 62,53
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSheet Music. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.