EUR 8,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Paperback. Crisp and clean condition, almost like new. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloof Books (edition First Edition), 2008
ISBN 10: 0615195938 ISBN 13: 9780615195933
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used-Very Good. First Edition. Pap. Slight shelf wear.
EUR 10,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,11
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Dead Girls Speak in Unison. Book.
EUR 13,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Second Edition: Rede and Revised ed.
EUR 11,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Operating System 3/4/2020, 2020
ISBN 10: 1946031747 ISBN 13: 9781946031747
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,82
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Spite. Book.
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Second Edition: Rede and Revised ed.
EUR 13,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Miranda Books & Ephemera, Easthampton, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First Edition. NEAR FINE. FIRST edition, first printing. Spine free of stress and creasing -- appears unread, no loose pages. Cover is bright and clean, corners sharp. Inside cover shows light toning to edges. Interior is bright and clean. Unmarked on inspection.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Saturnalia Books 3/15/2025, 2025
ISBN 10: 1947817809 ISBN 13: 9781947817807
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Along the Road Everyone Must Travel. Book.
EUR 16,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. My Zorba. Book.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Natural History Rape Museum. Book.
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.