EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 126 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Idioma: Alemán
Publicado por Verl. für Publizität, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 82 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Buch zeit auf Blatt 1 die handschriftliche Signatur des Autors; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder-Taschenbuch-Verl., 1990
ISBN 10: 3451087154 ISBN 13: 9783451087158
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 124 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder Verlag, Freiburg im Breisgau, 1988
ISBN 10: 3451085518 ISBN 13: 9783451085512
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. Jeder Tag ist ein kleines Wunder: Ermutigungstexte, 126 Seiten, 2. Auflage 1988!
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Antwort Verlag, 1963
Librería: Büchergalerie Westend, München, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert. Condición: leichte Gebrauchsspuren, aber.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3451225190 ISBN 13: 9783451225192
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
ISBN 10: 3451224283 ISBN 13: 9783451224287
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 240 S. B434-176 9783451223358 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a.M., Suhrkamp, 1995
ISBN 10: 3518287648 ISBN 13: 9783518287644
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original-Broschur. Condición: Gut. 1. Auflage. 174 SS. Suhrkamp Taschenbuch Wissenschaft 1164. - Papierbedingt leicht gebräunt, sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Freiburg, Germany: Herder GmbH & Co, KG, Verlag
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
EUR 3,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. TB Ausgabe, illustrierter Deckel, 126Seiten, Zustand 1, leichtere Gebrauchsspuren.
Publicado por Herder, Freiburg 1989,, 1989
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, Ou.,230s. in gutem Zustand., [LSA8,5a]., Deu 400g.
Publicado por Herder, Freiburg 1989.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB., 125s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Publicado por Antwort, Karlsruhe 1965,, 1965
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, 168s., in gutem Zustand, [LSC41,3b] Deu 400g.
Publicado por Suhrkamp, Frankfurt 1998.,, 1998
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB., 182s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Publicado por Karlsruhe Antwort-Verlag, 1965
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito167 S., OLwd. m. OU.(dieser etwas randlädiert)., 2.A., Guter Zustand., [GW_1] Sprache: Deutsch 510 gr.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 5,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 240 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Herder , 1991 240 S. , Mut zum Leben. Wie man im Alltag Kraft schöpfen kann, Paal, Peter, 345122335X, BU389451.
Librería: West End Books, Colwyn Bay Conwy North Wales, Reino Unido
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Yellow cloth hardback with dark green lettering on spine, lightly creased title page, otherwise clean tight copy in very good condition, 312pp German text Illustrated Dust Jacket (as image shown on ABE) also in good condition. Published 1991 by Herbder Freiburg Book#101563.
Idioma: Alemán
Publicado por Isernhagen Verlag Für Publizität, 1967
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; fÃr PublizitÃt - 1. Auf. 1967 : Peter Paal - gb - 9-48-4-L2 SO-A5HV-R0K4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Loeper Verlag Karlsruhe,, 1984
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGuter Umschlag Hardcover Gut. 224 Seiten / 315 gr / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por von Loeper Verlag, 1982
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Antwort - 1. Auf. 1965 : Peter Paal - gb + Su, 9-4-4-34 16-GDVU-LG9A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Loeper, 1985
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original Pappe, 168 Seiten, geringe Gebrauchsspuren, Mit zahlreichen Abbildungen, gutes Exemplar ISBN 3886522008 Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Antwort Verlag, Karlsruhe, 1965
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage, 167 Seiten, Inhaltsverzeichnis, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, kleiner Eintrag auf vorderen Innendeckel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Publizität Isernhagen, 1967
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. fÃr PublizitÃt - 1. Auf. 1967 : Peter Paal - gb - 9-10-5-L4 K5-P8XQ-W2P5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Austria
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Wie neu. Standard Version. Minimale Gebrauchspuren an der Hülle ansonsten neu! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 83.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 166 Seiten Textanstreichungen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Idioma: Inglés
Publicado por Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder,, 1989
ISBN 10: 3451086492 ISBN 13: 9783451086496
Librería: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 27,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Akzeptabel. 126 S. ; 18 cm vom Autor signiert Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.