Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,14
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,61
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780415106900.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Butel, Lucile Ilustrador. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Butel, Lucile Ilustrador. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Butel, Lucile Ilustrador. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,06
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,50
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Jonzac - 1999, 1999
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUniversité francophone d'été, Jonzac - 1999, tome 16, in-4, broché, 77 pages Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
EUR 21,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrivat.(s.d.)In-8 br.Histoire de Bordeaux.V.BE.
Publicado por SEDES, Paris, 1985
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché, 523 p. Collection "Regards sur l'histoire".n°55. Dos sans pliure, exemplaire en excellent état.(C150) Size: 18 x 22,5.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPARIS, Société d'Edition d'Enseignement Supérieur, collection " Regards sur l'histoire" - 1985 - In-8, 22,5 x 18 cm - Broché - 523 pages - bon exemplaireJoint coupure de presse Livres.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. Butel, Lucile Ilustrador. R200127457: 2003. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 23 pages agrafées, nombreuses illustrations en couleur dans et hors texte - coins frottés, papier jauni. . . A l'italienne. Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Satisfaisant. Ed. Hachette. 1980, 347 pages. Volume broché. Format : 13 x 20. BE intérieur. Etat extérieur satisfaisant, défraîchi.
Publicado por Sedes, Paris, 1985
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 carré Description :Collection "Regards sur l'histoire". 523 pp. Rares soulignements au bic. Tampon. Couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE / LA VIE QUOTIDIENNE, 1980
ISBN 10: 2010038541 ISBN 13: 9782010038549
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260163508: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 347 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Publicado por flammarion, Albums du Père Castor
Librería: La Bergerie, Le Locle, Suiza
EUR 16,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. François P., Butel Lucile (ill.): La grande panthère noire. Flammarion, Les albums du Père Castor, 1968. In-8 broché à l'italienne, couverture couleurs.
Publicado por PERE CASTOR / FLAMMARION
ISBN 10: 2081650703 ISBN 13: 9782081650701
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20141956: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Un livre de 30 pages, illustrées en couleurs + une cassette audio. . Sous Emboitage. . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40122422: 1968. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 22 pages. Illustré de nombreux dessins en couleur. . . A l'italienne. Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
EUR 21,50
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300081476: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 347 pages - illustration en couleurs sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Librería: Pare Yannick, Floirac, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. Ed. Sedes. 1985, 523 pages. Volume broché. Format : 18 x 22,5. BE intérieur. Etat extérieur satisfaisant, légèrement défraîchi.
Publicado por Non daté
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO30335814: Non daté. In-8. En feuillets. Etat passable, Livré sans Couverture, Agraffes rouillées, Papier jauni. 51 pages. Quelques déchirures. Feuillet agrafé. Quelques rousseurs. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Publicado por Federation historique du Sud-Ouest, Bordeaux, 1974
Librería: Chanticleer Books, Fort Bragg, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 133,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. First edition. 2 volumes, 4to, original blue cloth; 692 pp. Full-page illustrations from photographs, maps, charts. Inscribed on title page to wine collector Dr. [Marvin] Overton: "Au Docteur Overton, amateur eclaire, l'hommage respectueux des hommes de la vigne et du vin de Chateau Latour, Pauillac en Medoc le 7 Mai 1976. (signature illegible) Fine, in very good, lightly edgeworn jackets.