Overholster wayne d (7 resultados)
Editorial: Ace Books, New York 1978
- Tapa dura
Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,12
Envío por EUR 6,26Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. Book condition is good. Minor wear to head and tail spine edges. Hinge creased. Minor shelfwear. Previous bookseller stamp on front inside cover. 185 pages.
Editorial: Macmillan Publishing Company, New York 1947
- Tapa blanda
Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Envío por EUR 6,26Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. No Jacket. Book condition is good. Front and back hinged creased. Very minor wear to corners and spine edges. Very minor shelfwear. The Oregon cattle country where gunmen and cowmen wage desperate war in BUCKAROO'S CODE. 192 pages.
Editorial: Wilhelm Heyne Verlag, München 1970
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Deutsche Erstveröffentlichung 143 S 17,8x11,4cm, Remittende, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.

Editorial: Dell, NY 1950
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Estados Unidos de AmericaKenneth Mallory Bookseller ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass market paperback. Condición: Very good. Mass market paperback. First printing. Front wrap has a few horizontal spots of rubbing, else very good with a straight, uncreased spine.

Editorial: Streamline Publications Ltd., London 1972
- Tapa blanda
Librería: Darkwood Online T/A BooksinBulgaria, Blagoevgrad, , BulgariaDarkwood Online T/A BooksinBulgaria
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 14,50Se envía de Bulgaria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Reprint; First Printing. Minor shelf wear. ; Nice tight copy, no names or marks inside, appears unread. Undated but assumed early 1970s. ; 160 pages; The railway was coming through the high Oregon desert, and the die-hards who oppsed it, died.

Treasury of Great Western Stories, 1972 (#9.)
McCulley, Johnston; Chadwick, Joseph; Overholster, Wayne D. ; Frank, Ben.
Editorial: Popular Library, New York 1972
- Primera edición
Librería: Fantasy Illustrated, Silvana, WA, Estados Unidos de AmericaFantasy Illustrated
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,25
Envío por EUR 7,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pulp. Condición: Fine+. First Edition; First Printing. Treasury Of Great Western Stories, 1972 (#9.) Last issue? Fine/ very fine unread type condition with great paper. ; Small 4to 9" - 11" tall.

Editorial: World Distributors (Manchester) Ltd 1973
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Warren Books, Thetford, NORFO, Reino UnidoWarren Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,92
Envío por EUR 30,12Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fair. 1st Edition. 1973 thus UK 1st Edition World Distributors Ltd Soft Back Book. Fair+ Condition: some creasing to the spine, general edge / shelf wear to the covers (see image).