Othmar bischoff (26 resultados)

Editorial: Gehlen Verlag Troisdorf, Germany. 1984
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Dirk Borutta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
12. überarbeitete Auflage. Tadelloser Umschlag Paperback Tadellos. Tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg, Berlin, Zürich : Gehlen 1974
- Tapa blanda
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, , Alemaniaart4us - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,50
Envío por EUR 9,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, OKart. Condición: Befriedigend. 4., durchges. Aufl. 184 S. Einband gering berieben u. begriffen sowie leicht angebräunt, letzte Seiten mit leichten Knickspuren, insgesamt noch gutes Exemplar. S-09-19 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg,… Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg vor der Höhe : Gehlen 1987
- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 15., durchges. Aufl. 343 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm + 1 Schablone Kanten berieben / bestossen, Einband angegilbt, Bleistiftkritzeleien auf Innentitel /// Standort Wimregal HFT-10082 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 545.

- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 4., überarb. Aufl. 388 S. ; 23 cm Kanten berieben / bestossen, Einband mit Knicken und etwas angegilbt, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MIR-30143 ISBN 9783441039730 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.
Editorial: Max Gehlen, Bad Homburg 1992, 1992
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, 343s., guter Zustand. [KTA1,2], [LSC39,2b], (2) Deu 400g.
Idioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg vor der Höhe, Verlag Dr. Max Gehlen 1984
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,79
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. Seiten; Dr. Max Gehlen - 16. Auf. 1988 : Othmar Bischoff - tb. Gr. - 9-25-2-L3 WM-95I6-TSFT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Editorial: Dr. Max Gehle Bad Homburg, 1985
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Editorial: Gehlen, 1976
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover Gut. Seiten 216 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editorial: Bad Homburg Gehlen 1976
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, AlemaniaAntiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 36,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
3. Aufl., 272 S., broschiert ; Zeichnungen: Manfred Sehring ; 23 cm ; gut erhalten, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel .

Idioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg vor der Höhe, Verlag Dr. Max Gehlen 1984
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 cm, kartoniert. 12., überarbeitete Auflage. 343 Seiten , Namenseintrag, die Seiten und der Einband sind altersbedingt gebräunt, fleckig, aus dem Inhalt: Einführung in die Betriebsorganisation - Die Organisation des betrieblichen Aufbaus - Die Organisation des betrieblichen Ablaufs - Die Organisation des Arbeitsraumes, des Arb…eitsplatzes und der Arbeitszeit - Die Organisation der Textverarbeitung - Die automatisierte Datenverarbeitung - Sachwortverzeichnis - Anhang: Ablaufplanung - Terminplanung Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3d3a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editorial: Max Gehlen Bad Homburg, 1978
- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
23 x 16. 5. Auflage. 272 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
9. Auflage. Bad Homburg, Gehlen 1979. 152 Seiten. Orig. Softcover, 8°. Gut erhalten.
Idioma: Alemán
Editorial: Gehlen Verlag, Erscheinungsort: Bad Homburg 1985
- Tapa blanda
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. Paperback Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1985 - Buch mit Abbildungen und 350 Seiten. Index: 300 0.0.

- Tapa blanda
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: gut. Wirtschaftsinformatik, Organisationslehre In deutscher Sprache. 388 pages.

Editorial: Bad Homburg. Gehlen Verlag. 1979. 1979
- Tapa blanda
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , AlemaniaWorpsweder Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.kartoniert. 320 Seiten. 7.erweiterte Auflage. Einband berieben. Besitzername auf Inneneinband. Gut erhalten. ISBN 3441039718.
Editorial: Bad Homburg. Gehlen Verlag. 1979. 1979
- Tapa blanda
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , AlemaniaWorpsweder Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mit Tabellen und Diagrammen. Orig.kartoniert. 214 Seiten. 12.neu bearbeitete Auflage. Flecken auf Titel. Besitzername auf Inneneinband. Schnitt fleckig. Gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,85
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. 228 Seiten insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DM1630 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 367.

Idioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg vor d. Höhe, Berlin, Zürich : Gehlen 1979
- Tapa blanda
Librería: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, AlemaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,45
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 12., völlig neubearb. Aufl. 214 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm + Schablone Namenseintrag auf dem Innendeckel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editorial: Verlag Dr. Max Gehlen, Bad Homburg vor der Höhe, Berlin, Zürich 1978
- Tapa blanda
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, , AlemaniaTAIXTARCHIV Johannes Krings
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 85,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Kartonage. Condición: Sauber, gut, gebraucht. 5., durchgesehene Auflage. (inliegend Schablone) Mit den Themen u.a.: Einführung in die Betriebsorganisation, Die Organisation des betrieblichen Aufbaus, Ablaufs, des Arbeitsraumes, des Arbeitsplatzes u. der Arbeitszeit, Die Organisation der Textverarbeitung, der Datenverarbeitung so…wie einem Sachwortverzeichnis. 272 Seiten. - Titel/Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Textbereich sauber.
Editorial: Gehlen Verlag 1985
- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,99
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editorial: Gehlen
- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 24,46
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg vor der Höhe: Verlag Dr. Max Gehlen, 1985
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , AlemaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,40
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
8°, O.Broschur. 13., überarbeitete Auflage. 343 S. mit zahlr. Abb. Etwas angestaubt, aber unbenutzt. 75687 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,93
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 278 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editorial: Bad Homburg vor der Höhe : Gehlen,
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Editorial: Bad Homburg vor der Höhe : Gehlen 1988
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 149,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unbekannt. Condición: Sehr gut. 5. Auflage. 275 Seiten Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.