Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 94 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Grünewald Verlag 1988,., 1988
ISBN 10: 3786713472 ISBN 13: 9783786713470
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 83 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 104 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por Grünewald Verlag 1993,., 1993
ISBN 10: 3786713472 ISBN 13: 9783786713470
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 83 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 82 Seiten. Das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Hans Küchler Ilustrador. Tb, außen fleckig, innen guter Zustand. 94 (1) Seiten, (intern: Religion).
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Gru?newald-Verlag, 1977
ISBN 10: 3786706182 ISBN 13: 9783786706182
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3786713472 ISBN 13: 9783786713470
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verl., 1997
ISBN 10: 3786719837 ISBN 13: 9783786719830
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 110 S. ; 17 cm gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 120 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias Grünewald Verlag, Mainz,, 1983
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Kunststoff. 2. Auflage. 96 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, ein Namenseintrag im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, Matthias-Grünewald-Verl., 1977
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Matthias GrÃnewald - 1. Auf. 1977 : Josef Osterwalder - Taschenbuch FT-CGI1-M3V4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen : Verl. am Klosterhof - Gossau : Cavelti, 2005
ISBN 10: 390661669X ISBN 13: 9783906616698
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 243 S. : Ill. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Publicado por Bern, 1942
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. IV, 79 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald, Mainz, 1985
ISBN 10: 3786712107 ISBN 13: 9783786712107
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Osterwalder, Josef; Lienert, Christian - Titel:Die Reise zu den Lichtsternen und Menschenblumen; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, , Verlag:Matthias-Grünewald, Erscheinungsjahr:1985, Erscheinungsort:Mainz. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:190 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthias-Grünewald-Verlag, 1994
ISBN 10: 3786717486 ISBN 13: 9783786717485
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. 96 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Publicado por Editrice Elle Di Ci, Torino, 1989
Librería: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSussidio per genitori, insegnanti e catechisti - Collana Raccontare - in 16° - pp.94 - Brossura editoriale illustrata - Libro usato.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag am Klosterhof/St. Gallen, 2005
ISBN 10: 390661669X ISBN 13: 9783906616698
Librería: Linthof Markt, Uznach, Suiza
EUR 12,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Ohne Schutzumschlag. Mittelstarke Gebrauchsspuren am Einband und an den Seiten.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 48 Seiten. mit SU dieser etwas verfärbt.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMatthias Grünewald, Mainz, 1988, 1.Aufl., 83 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal fleckig, Seiten: minimal gebräunt,
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz : Matthias-Grünewald-Verlag, 1977
ISBN 10: 3786706182 ISBN 13: 9783786706182
Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 48 S. : Ill. ; 20 cm längere Widmung auf Vorsatzblatt, sonst sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 83 S., 8°, Taschenbuch, kartoniert guter Zustand: Einb. leicht bestossen, leicht gebräunt 110 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, Matthias-Grünewald-Verlag, 1986
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12°. 82 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and library-signature in GOOD condition, some traces of use. Kbx 12° F 3826 fu108026 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Mainz, Matthias-Grünewald-Verl., 1977
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito12°. 104 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 12° J 540 fu108025 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 96 Seiten; 2. Auflage 1983, flexibler Kunststoffeinband, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AM6554 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.