Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Lerner Publishing Group, 1985
ISBN 10: 0822507714 ISBN 13: 9780822507710
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. German edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuchvlg., 2004
ISBN 10: 354825814X ISBN 13: 9783548258140
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Lerner Publishing Group, 1985
ISBN 10: 0822507714 ISBN 13: 9780822507710
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. Light age tone to page ends. DJ with some edge wear, fading to spine and creasing.
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag, München, 1998
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14. Aufl. 446 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Publicado por Pavillon Verlag, München, 2004
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-453-87492-7 174 S 18x11,5cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Ullstein Verlag, 2003
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut erhalten. 350 S. Size: 350 g. Buch.
Publicado por Beltz Verlag, Weinheim & Basel, 1997
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut erhalten. 241 S. Size: 290 g. Buch.
EUR 3,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Verlag Carl Überreuter Wien, 1989
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Schutzumschlag, 4°, 93 S., reich bebildert. Geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand. [1-KuK] 2100 gr.
Publicado por München, Zürich:, Piper,, 1999
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 10. Aufl., 387 S., 8°, Br. Serie Piper 471. (LV BR 9-3). Band: 0.
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag, München, 1989
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-453-03317-5 319 S 18x11,4cm, Taschenbuch, Kanten gebräunt.
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1987
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito186.-205. Tsd. 187 S Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag, München, 1994
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6. Aufl. 378 S 18x11,5cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1982
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoungekürzte Ausgabe 301 S 18x10,5cm, Taschenbuch, Kanten gebräunt.
EUR 10,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 382 S. , 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Heyne-Bandnummer 9262. 174 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 387 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 157 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 250 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,86
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 153 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Schocker se quiere largar es una novela juvenil escrita por Leonie Ossowski y publicada por Ediciones Alfaguara. La historia narra las vivencias de un joven llamado Schocker y su deseo de escapar de su entorno. A través de su narrativa, la obra explora temas como la amistad, la rebeldía y la búsqueda de la identidad en la adolescencia. Esta edición pertenece a la colección Alfaguara Juvenil y cuenta con 184 páginas. EAN: 9788420490021 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Schocker se quiere largar Autor: Leonie Ossowski Editorial: Editorial Alfaguara Idioma: es-ES Páginas: 184 Formato: tapa blanda.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 149 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 149 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 217 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 205 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 201 S. , 18 cm Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.