Oskar holl (24 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Dokumentation 1973

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. S. 185 - 363. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet.Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Dokumentation 1973

      3794026209 / 9783794026203

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 183 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB für Wissenschaft 1985

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 16,18 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3794026217 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,00

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Broschur. Condición: gut. VII, 248 S., 23 cm, Einband leicht berieben, leicht gebräunt. Sprache: deu.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: UTB für Wissenschaft 1976

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: (1973). 1973

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, AlemaniaNEPO UG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,99

      Envío por EUR 24,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. S. 185 - 363. Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library aus Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Pullach Verlag; 1974

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 160 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend

    • Editorial: VD Pullach, 1974. 1974

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 24,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      LEINEN, 160 Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher Transparentschutzfolie mit einem rotem Bibl.-streifen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. S

    • Idioma: Alemán

      Editorial: UTB Verlag, München 1973

      • Tapa blanda

      Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 32,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover. Condición: Gut. Softcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1973 - Taschenbuch - zwei Bände - Signatur - Index: rote UTB Ausgabe 500.

    • Editorial: verlag dokumentation, münchen 1976

      • Tapa blanda

      Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,00

      Envío por EUR 43,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Broschiert. Condición: Sehr gut. 2.aufl. oktav org.broschur. sehr gutes exemplar. 363 seiten ; utb 287.

      • Tapa blanda

      Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, Estados Unidos de AmericaXerxes Fine and Rare Books and Documents

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 31,25

      Envío por EUR 5,16 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: VG. Bonn 1968 Bouvier. Zeit und Gleichzeitigkeit im Deutschen Roman des 20. Jahrhunderts. In German. Octavo, 248p., wraps. VG.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bonn : Bouvier 1968

      Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,20

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Softcover/Paperback. Condición: Befriedigend. VII, 248 S. Mittelmäßiger Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einband mit Gebrauchsspuren. Buchrücken und Einbandrand mit Tape verstärkt. Stempel auf Seitenschnitt. Vereinzelt mit Bleistift-Unterstreichungen und Anmerkungen. Sprache: Deutsch Gewicht in

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München : Verlag Dokumentation 1976

      3794026209 / 9783794026203

      • Tapa blanda

      Librería: Der Buchecker, Koeln, AlemaniaDer Buchecker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 1,99

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 183 S. Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles d

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bouvier Bonn, 1968

      • Tapa blanda

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,80

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      (= Abhandlungen zur Kunst-, Musik- und Literaturwissenschaft, Band 49) VIII, 248 S. An den Ecken stärker bestossen, Schnitt durch lagerung angeschmutzt, sonst ungelesenes, solides Exemplar. in Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sp

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Dokumentation München, 1976

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 41,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      18 x 12 Taschenbuch. UTB Uni-Taschenbücher. 2. Auflage. Seiten 185-363. Obrosch. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Verl. Dokumentation 1976

      3794026209 / 9783794026203

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,50

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2., unveränd. Auflage. 183 p. Ehem. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Signatur auf Einband 3794026209 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München, Verl. Dokumentation 1976

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,50

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2., unveränd. Auflage. S. 185 - 363 p. Ehem. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Signatur auf Einband 3794026217 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag Dokumentation München, 1976

      3794026209 / 9783794026203

      • Tapa blanda

      Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 41,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      18 x 12 Taschenbuch. UTB Uni-Taschenbücher. 2. Auflage. 183 Seiten. Obrosch. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: [Pullach (Isartal)] : Verlag Dokumentation (1973). 1973

      3794026217 / 9783794026210

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, AlemaniaVersandantiquariat Schäfer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,80

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. S. 185 - 363. minimalste Lagerspuren, sonst guter, sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.

    • Idioma: Alemán

      Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, AlemaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Pullach bei München, Dokumentation, 1973. Oktn. - Gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.

    • Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Pullach bei München, Dokumentation, 1976. Oktn. - Hint. Vorsatz m. Stempel - sonst gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert

    • Condición: Usado

      EUR 2,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      München, Dokumentation, 1976. Oktn. - Hint. Vorsatz m. Stempel - sonst gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: D

    • Editorial: München. Münchner Forum (Münchner Diskussionsforum für Entwicklungsfragen e.V). 1986. 1986

      Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 47,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Quer-4to. 119 S. OKt. Einband etwas berieben, fleckig und geknickt; Ecken, Kanten und Kapitale geringfügig bestoßen; sonst gutes Exemplar. Sprache: deutsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Bouvier Bonn 1968

      • Tapa blanda

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,60

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Paperback, 16*23. Condición: Gut. 248 Seiten altersbedingt guter Zustand, Schnitt leicht schmuddelig, 201018780 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.