Oppl ferdinand (23 resultados)

Editorial: Wiener Stadt-u.Landesarchiv, Wien 1981
- Tapa blanda
Librería: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Neuwertig. Kommentare zum hist. Atlas von Wien, Band 2. Orig.-Kart., 16x23, S 63. Zustand: Neuwertig.
Editorial: Verein Der Geschichte Der Stadt Wien 1994
- Tapa blanda
Librería: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. Beiträge In: Studien zur Wiener Geschichte. Jahrbuch des Vereins für Geschichte der Stadt Wien, Band 50. S 13-81 und S 105-171. 17x24. Kl. Stempel auf Titelblatt, sonst sauber und sehr gut erhalten.
Editorial: Verein Der Geschichte Der Stadt Wien 1993
- Tapa blanda
Librería: Malota, Klosterneuburg, , AustriaMalota
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. Beiträge in: Studien zur Wiener Geschichte. Jahrbuch des Vereins für Geschichte der Stadt Wien. Band 49. S 7-88 und S 119-172. Kl. Stempel auf Titelblatt, sonst sauber und sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Editorial: Jugend & Volk, Wien - München 1984
- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, AustriaBuchhandlung Gerhard Höcher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,80
Envío por EUR 22,80Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: Wie neu. 72 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand - geringfügige Gebrauchsspuren - fast wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82 Illustrierter OKarton mit Rückenheftung / Heft / Softcover / Broschiert ("Niederösterreichischer Kulturführer"), 20,4 x 12,6 cm.

Editorial: Innsbruck - Wien, Studien Verlag, 2006. 2006
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, , AustriaAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°. Mit 48 Abbildungen. 135 SS. OKart. (guter Erhaltungszustand). "Forschungen und Beiträge zur Wiener Stadtgeschichte . Band 45".

Idioma: Alemán
Editorial: Wien: Eigenverlag 1997
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
8°, Originalbroschur. Condición: Gut. Erstauflage, EA.. 463 S., Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Eigenverlag 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 2 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 577 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - leichte Benutzungspuren. kA (ilustrador).

Editorial: Eigenverlag 1995
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 38 - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 374 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren. kA (ilustrador).

Editorial: Eigenverlag 1992
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: 38 - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 1100 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren. kA (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. nicht paginiert Einband gering berieben, Vorsatz gering beschrieben L014 9789028827677 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1.Auflage.. 237 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783902672285 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1328 4°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino UnidoLiterary Cat Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 50,12
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original boards. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. With maps & illustrations. Slight wear to spine, covers, corners & dustjacket. ; 1529; Large 8vo 9" - 10" tall; 599 pages.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Sehr gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 370 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Sehr gut - kaum Gebrauchsspuren. einige Abb. (ilustrador).

Idioma: Alemán
Editorial: Wien - Wiener Stadt und Landesarchiv 2001
- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. 111 S. Kanten etw. bestoßen, Einband etw. berieben u. bestaubt NG09A *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Editorial: Europäische Bibliothek, Zaltbommel/NL 1993
Librería: Löcker & Heck GmbH, Wien, AustriaLöcker & Heck GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 62,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
quer-in-8, 60 Bll m. 114 Abb., ill. OPappe.

Editorial: Wien, Böhlau [2004]. 2004
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Burgverlag, Wien, , AustriaAntiquariat Burgverlag
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 65,00
Envío por EUR 65,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
quer-4°. 79 S., 50 Bll. Mit zahlr. tlw. photogr. Abb. von Michael Oberer. OLn. m. OU. In neuwertigem Zustand. Gewicht in Gramm: 3000.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verein für Geschichte 2000
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. 271 S. gutes Exemplar N03 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verein für Geschichte 1995
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. 299 S. Einband gering berieben u. bestaubt N05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verein für Geschichte 1994
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. 413 S. Einband gering berieben u. bestaubt, m. einig. Anstreichungen im Text (Textmarker) N05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verein für Geschichte 2000
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. 271 S. gutes Exemplar N05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verein für Geschichte 2002
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. 336 S. Kanten gering bestoßen N05 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Editorial: Jugend u. Volk, (Wien) 1991
Librería: Löcker & Heck GmbH, Wien, AustriaLöcker & Heck GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 24,00
Envío por EUR 62,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
quer-in-8, 199 pp, 74 Abb., 4 Farbtafeln, OPappe, farb. ill. OUmschl., Schnitt minimal gebräunt.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Jugend und Volk J&V 1983 - 1985. 1983
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Buchseite, Purkersdorf, , AustriaAntiquariat Buchseite
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 130,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Broschur. Condición: Gut. Erstauflage, EA. ca 2000 Seiten zahlreiche Abbildungen, alle siebenundzwanzig Hefte guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.