Publicado por Verlag Die Wirtschaft Berlin, 1988, 1988
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito195 Seiten, gebunden, mit Schutzumschlag, gut erhalten, Format 7,5 cm X 10,5 cm, ISBN 3-349-00335-4.
Publicado por Die Wirtschaft, Berlin 1988.,, 1988
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb, gr 8?, quer., 270s., in gutem Zustand, [HSA13,7b], Deu 700g.
Publicado por expert Verlag, Renningen, 2009
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur 23x16 cm, guter Zustand. 363 S. Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Die Wirtschaft,, 1988
ISBN 10: 3349002269 ISBN 13: 9783349002263
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 270. Mit zahlreichen Abb. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 840 8° (22 x 20 cm) , Pappband , Gutes Exemplar.
EUR 20,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Fachbuchverlag / Carl Hanser, Leipzig, 2004
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito400 Seiten Flexicover, sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Verlag die Wirtschaft, (c) 1988., 1988
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23x20 cm, Kunststoffeinband. 270 S., Ill. Mit eingeklebtem Artikel auf Vorsatz, Stempel auf Impressum, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Idioma: Alemán
Publicado por k.A.;, 2020
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 222 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Lorch Verlag, 1989
ISBN 10: 3874960439 ISBN 13: 9783874960434
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. 195 Seiten Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783874960434 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 17,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Idioma: Alemán
Publicado por Lorch Verlag, Frankfurt/M., 1989
ISBN 10: 3874960439 ISBN 13: 9783874960434
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu!!! Zahlr. Fotos.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Die Wirtschaft Berlin, 1988
ISBN 10: 3349002269 ISBN 13: 9783349002263
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Groß-Oktav. 270 Seiten. Gebunden. mit zahlreichen Abbildungen. gut/sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Die Wirtschaft, Berlin, 1988, 1988
ISBN 10: 3349002269 ISBN 13: 9783349002263
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVerlag die Wirtschaft, Berlin, 1988, 270 S., Pbd.---- sehr gutes Exemplar - 838 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Die Wirtschaft,, 1988
ISBN 10: 3349002269 ISBN 13: 9783349002263
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 15,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlreichen Textabb., 270 S. Einband leicht berieben, ansonsten sauberes und solides Exemplar. In Antiqua. IS: 3349002269 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 gr-8°, Original - Pappband, ill.
Publicado por Saxo-Phon, 2005
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur, 160 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN-10: 3938325208 Stichworte: ZZ Deutsch 300g.
Publicado por Die Wirtschaft -, Berlin (DDR) -, 1988
ISBN 10: 3349002269 ISBN 13: 9783349002263
Librería: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito- mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, von einem Teil der Herausgeber auf dem Schmutztitel handschriftlich gewidmet - - internB198-1560 Deutsch - 270+(2) Seiten S. 23 x 20 x 2 cm - Groß-Oktav 900g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, - illustrierter Pappband (Hardcover) -.
EUR 86,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 195 Seiten Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Y9808 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 332 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 363 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 86,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 524 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.