Open software foundation hg (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Prentice Hall 1991

      0136406165 / 9780136406167

      • Tapa blanda

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,40

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. Condición: Gut. getrennt paginiert Einband angegilbt und etwas bestoßen, innen sehr gutes Exemplar ; Motif ; /// Standort Wimregal . ISS-27983 ISBN 0136406165 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 545.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Prentice Hall 1990

      0136404839 / 9780136404835

      • Tapa blanda

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,80

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. Condición: Gut. 818 Seiten englisch, Einband und Schnitt etwas unsauber und angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung ; Motif, AES ; /// Standort Wimregal . ISS-27985 ISBN 0136404839 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1234.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Prentice Hall 1990

      0136405258 / 9780136405252

      • Tapa blanda

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,80

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschur. Condición: Gut. getrennt paginiert Kanten gering bestossen, angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-27990 ISBN 0136405258 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1146.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Prentice Hall 1990

      0136405177 / 9780136405177

      • Tapa dura

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,40

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pappband. Condición: Gut. 930 Seiten englisch, Einband etwas angegraut, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-27973 ISBN 0136405177 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1520.