Oleck howard (64 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (64)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Belmont Books 1962

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Belmot Books 1962

    • Tapa blanda

    Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de AmericaHellertown Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,33

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. No Dj.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Zebra 1977

    0890832986 / 9780890832981

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: ALI/ABA 1977

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very good paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. A slight musty smell.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Editorial: Belmont Books, NY 1963

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, TN, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall Direct 1994

    0131213105 / 9780131213104

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 8/31/2012 2012

    1434440303 / 9781434440303

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Heroic Battles of World War II. Book.

  • Editorial: Belmot Books, New York City 1962

    • Tapa blanda

    Librería: Sperry Books, Rollinsford, NH, Estados Unidos de AmericaSperry Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Light cover wear, smooth spine, tight binding, tanning pages, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority.

  • Editorial: The World Publishing Company 1968

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tall Stories Book & Print Gallery, ROCK HILL, SC, Estados Unidos de AmericaTall Stories Book & Print Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Very good hardcover with very good unclipped dust jacket. Straight secure spine with tight hinges and clean interior. Pages are toned due to age. Dust jacket has minor wear to the outer extremities.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2024

    1434440303 / 9781434440303

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press, US 2024

    1434440303 / 9781434440303

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Editorial: belmont book, 1963

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,56

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. ORIGINAL first edition. L92-558, good, many creases (COLLECTION of 19 STORIES), paperback.

  • Editorial: zebra 1977

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,56

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. first edition. paperback, good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall PTR 1994

    0131213105 / 9780131213104

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 6th Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Editorial: belmont book,

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,45

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Reprints Belmont L92-558. B50-744, very good , creases (COLLECTION OF 19 STORIES), paperback.

  • Editorial: Belmont Books. New York: Belmont Productions, Inc. 1962

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,45

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. L92-528 very good first edition paperback.

  • Editorial: belmont book,

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,45

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Reprints Belmont L92-528. B50-729, good (ANTHOLOGY OF 20 STORIES), paperback.

  • Editorial: Kensington Publishing Co, New York 1977

    • Tapa blanda

    Librería: Odd Volume Bookstore, JACKSON, TN, Estados Unidos de AmericaOdd Volume Bookstore

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,27

    Envío por EUR 7,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good/No Dj. First Thus. mass Market Pb.

  • Editorial: The World Publishing Company, Cleveland and New York 1968

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dearly Departed Books, Alliance, OH, Estados Unidos de AmericaDearly Departed Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: VG+. 1st Edition. Stated first edition. A VG+ copy in a very good dust jacket. Soiling t o the edges of the book's upper page block. The dust jacket is rubbed at the spine tips and corners.

  • Editorial: belmont book,

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,23

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Reprints Belmont L92-558. B50-744, very good -fine, , reading crease (COLLECTION OF 19 STORIES), paperback.

  • Editorial: Belmont, New York 1962

    • Tapa blanda

    Librería: Steve Kilby, Guelph, ON, CanadaSteve Kilby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,56

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Foxing to the inside of the cover. Tanning to the sides of the pages.

  • Editorial: Belmont Books. New York: Belmont Productions, Inc. 1962

    • Tapa blanda

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,12

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. L92-528 very good -fine, reading crease first edition paperback.

  • Editorial: Belmont L92-558, United States 1963

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, CanadaJohn Thompson

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 1st Printing. Solid with light wear on the covers.

  • Editorial: belmont book, 1963

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. ORIGINAL first edition. L92-558, very good -fine, , reading crease (COLLECTION of 19 STORIES), paperback.

  • Editorial: Zebra, U.S. 1977

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, CanadaJohn Thompson

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. 1st Printing. Square and solid with a 1/2" crease on the top edge of the front cover, else the covers show light wear.

  • Editorial: The World Publishing Co., Cleveland, OH 1968

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Quaker House Books, Catawissa, PA, Estados Unidos de AmericaQuaker House Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Stated First Edition. First Printing. The first title of the Sam Benedict mysteries. In red cloth covers with black lettering on spine. Tight, square and intact binding. Clean and unmarked endpapers and text pages. Bumping to ends of spine. Light foxing to edges.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: N . Y.: Belmont, 1962 1962

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown binding. Condición: Good. Good paperback. Text is unmarked. Covers show edge wear with some rubbing, scuffing and creases. Ex library book with the usual library markings. Previous owner's name is on the inside cover. Pages have some tanning.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Editorial: Belmont, Belmont 1963

    • Tapa blanda

    Librería: Hammonds Antiques & Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaHammonds Antiques & Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,13

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    softcover. B034115; 184 pp Softcover, Very Good Contents, No Dustjacket, Wraps Good.

  • Editorial: belmont book, 1963

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,57

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. ORIGINAL first edition. L92-558, almost near fine (COLLECTION of 19 STORIES), paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wildside Press 2024

    1434440303 / 9781434440303

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,39

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.