EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2019
ISBN 10: 3438022400 ISBN 13: 9783438022400
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHörbuch. Condición: New. Das Volk Israel konnte dem Pharao entkommen und zieht ins gelobte Land. Die Hoerbibel erzaehlt vom Roten Meer, den Zehn Geboten, vom gelobten Land sowie von Rut und Noomi.Lebendig und ausdrucksstark lesen die ausgezeichneten Sprecher Katharina Thalbach un.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1959
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 4 Tab. u. 4 Abb. 26 S. OBr. (Veröff. d. Sternw. Babelsberg 13/4). Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1964
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 20 Abb. 67 S. OBr. (Veröff. d. Sternwarte Babelsberg 14/6). Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Akademie-Verl., 1964
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton. Condición: Gut. 67 S. : Mit 20 Abb. ; 30cm Zustand: Einband gebräunt und etwas fleckig, Vorderdeckel mit Knick, sonst gut, als Typoskript gedruckt --- Inhalt: mit 20 Abb KK-PS22-1dub Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2019
ISBN 10: 3438022419 ISBN 13: 9783438022417
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 6,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2018
ISBN 10: 3438022397 ISBN 13: 9783438022394
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 7,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2019
ISBN 10: 3438022427 ISBN 13: 9783438022424
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. in Zusammenarbeit mit der deutschen Bibelgesellschaft|Die Hoerbibel fuer Kinder|Katharina Thalbach, Sprecherin|Ulrich Noethen, Sprecher|mit neuen Liedern|fuer Kinder ab 4 JahrenDie Geschichten dieser Hoerbibel fuer Kinder erzaehlen von Ostern: vom Letzten Abe.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2018
ISBN 10: 3438022370 ISBN 13: 9783438022370
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Auf dieser CD lesen Dir Katharina Thalbach und Ulrich Noethen vier Geschichten vom Volk Israel in Aegypten vor: Josef und seine Brueder , Der kleine Mose , Mose und der brennende Dornbusch und Der Auszug aus Aegypten . Mit Liedern zum Nachdenken und Mitma.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, 2018
ISBN 10: 3438022389 ISBN 13: 9783438022387
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Auf dieser CD lesen Dir Katharina Thalbach und Ulrich Noethen drei Geschichten ueber den Koenig David vor: David und Goliat , David und die kluge Frau und David wird Koenig . Aus der Gebetssammlung des Koenigs hoerst Du ausserdem den Psalm 23 Der Herr ist me.
Publicado por Akademie-Verlag Berlin 1977., 1977
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 107,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. Zwei uniforme Original-Broschuren mit 95 / 88 Seiten und 1 bzw. 13 Abbildung(en). Die hellen Umschläge leicht randgebräunt. Innen sauber, fest in der Bindung. Gutes und komplettes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02393.
Publicado por Babelsberg. ca. 1963., 1963
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur, 4°, 651-658 Seiten, mit 8 Figuren, ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar, leicht angestaubt, sehr gutes Exemplar. Auszug aus der Dissertation: Gasdynamische Vorgänge im Feuerkugelstadium der Meteore (1963). in deutscher Sprache.
Publicado por Berlin. Akademie-Verlag. 1975., 1975
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur. 4°. 18-25, 1-4 SS. mit 12 , 1 teils farbigen Abbildungen und 1, 2 Tabellen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. etwas berieben und gebräunt. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus Jenaer Rundschau", 18, Heft 6. Mitteilungen des Karl-Schwarzschild-Observatoriums Tautenburg Nr. 73, 74. in deutscher Sprache.
Publicado por Berlin Akad-Vlg -60, 1959
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 13 Abb. 30 u. 45 S. OBr. (Veröff. d. Sternw. Babelsberg 13/3 u. 5). Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por EDEL Music & Entertainmen, 2022
ISBN 13: 4260486640794
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 23,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 120,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 128,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 136,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 138,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Erschienen Im Verlag Nauka, Moskau, Reprint 2022 ed.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 120,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 138,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 128,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 140,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 142,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2021 ed.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 127,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 131,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 79 pages. German language. 8.50x0.25x11.00 inches. In Stock.