Publicado por St. Andrä-Wördern,, Selbstverlag des Autors,, 1947
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 2. Auflage, 56 S., 8°, Br. Oberleitners Merkbüchlein. Heft 1, SaV, SaT. (LV-BR7 5). Band: 0.
Publicado por Selbst. St.Andrä-Wördern- 1947., 1947
Librería: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBrochur, 8°, 56 S., 1 Karte. Zustand gut.
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKleine Landeskunde von Oberösterreich. St.Andrä-Wördern, Selbstverlag, 1949. Mit einer mehrfach gefalt.Bildkarte, 62 S., 1 Bl., OKart., untere Ecke des RDeckels mit kl.Fehlstelle u.mit Fleck bis Seite 55, kl.Stempel auf Titel; gutes Expl. (= Oberleitners Merkbüchlein, 6).
Publicado por Eigenverlag, St. Andrä Wördern
Librería: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOberleitners Merkbüchlein Heft 1. Heimatkunde für Schüler und Erwachsene. Softcover Kein Schutzumschlag 1947 Befriedigend.
Publicado por Mödling,, 1986
Librería: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Austria
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 8°. Mit zahlreichen Abbildungen, 287 S., Orig.-Pappband. Tadelloser Zustand. de Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Andrä-Wördern, Selbstverlag, 1949
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito62 + 1 S. OBrosch. Mit der Karte. - Leichte Gbrsp.
Idioma: Alemán
Publicado por Selbstverlag Adalbert Oberleitner, St. Andrä Wördern, 1947
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Starke Gebrauchsspuren. Altdeutsche Schrift.
Publicado por St.Andrä-Wördern,Selbstverlag 1947., 1947
Librería: Antiquariat Krikl, Wien, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2.Auflage. 56 S. Obrosch., Umschlag etw. angestaubt, vereinzelt leicht fleckig, Papier ein wenig nachgedunkelt, sonst gut erh. - Oberleitners Merkbüchlein. Heft 1.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andrä-Wördern, Eigenverlag, 1948
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Obr. 1. Aufl. 77 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 114.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andrä-Wödern, Eigenverlag, 1948
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Obr. 1. Aufl. 48 Seiten, mit fünf Schrenschnitten von Josefine Allmayer, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andrä-Wördern, Eigenverlag o.J. um 1950., 1950
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 70 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andre-Wördern, Eigenverlag, 1947
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 56 Seiten, Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andrä-Wördern, Eigenverlag o.J. um 1950., 1950
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 70 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andrä-Wördern, Eigenverlag o.J. ca.1952., 1952
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Obr. mit einer Karte, 65 Seiten, Einband etwas berieben und angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 114.
Idioma: Alemán
Publicado por St.Andre-Wördern, Eigenverlag, 1949
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage,. 62 Seiten und eine Karte Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Andrä-Wördern, Marktgemeine, 1986
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 287 Seiten mit einigen Abbildungen, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Andrä-Wördern : Marktgemeinde k.A.
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 287 S. Kanten etw. bestoßen // Sankt Andrä- Wördern , Heimatkunde, Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, Geschichte und Historische Hilfswissenschaften L024 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Marktgemeinde St. Andrä - Wördern Niederösterreich, 1990
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 2. erw. Aufl. 307 S. Einband gering berieben // Österreich, Niederösterreich, Bezirk Tulln, Marktgemeinde St. Andrä - Wördern, Heimatkunde, Geschichte L043 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1986
Librería: AMSELBEIN - Antiquariat und Neubuch, Bad Fischau - Brunn, Austria
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Sehr gut.