Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 160 S. : Ill. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1972., 1972
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 150 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970., 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 140 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Andermann,, 1959
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Ill.: C. Benedek. 126 S., 30cm, farb.ill.OHLn (Ecken berieben, Name im Innendeckel) Geschichte um eine Schmugglerbande. Sprache: Deutsch.
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTB. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Illu. Deckel. 1 Auflage. Der Eisblumenstrauß Noxius, Fried Buchbeschreibung: Buchzustand: gebraucht;sehr gut. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten etwas nachgedunkelt,
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag München, 1971
ISBN 10: 3423070102 ISBN 13: 9783423070102
Librería: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. 140 Seiten - Eines Abends geschieht auf einer Landstraße ein Autounfall. Ein Mädchen wird dabei verletzt. Der Fahrer begeht Unfallflucht. An diesem Abend, auf dieser Landstraße und zu dieser Stunde, radeln Peter und Claudia sorglos von einer Geburtstagsfeier nach Hause. So werden sie zufällig Zeugen dieses Unfalls. Nun müssen Peter und Claudia der Polizei helfen, den Täter zu finden. Die Anhaltspunkte sind gering: Der Wagen war schwarz, er hatte möglicherweise ein Schiebedach. Doch halt: Der Kotflügel muß eingebeult, der Scheinwerfer beschädigt sein. Denn auf der Straße werden Glassplitter gefunden.
Idioma: Inglés
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 1977
ISBN 10: 3473393940 ISBN 13: 9783473393947
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Gebrochener Buchrücken.
Publicado por München 1971;, Wilhelm Goldmann Verlag,, 1971
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito160 S. Ecken u. Kanten berieben bzw. leicht bestoßen; Papier gedunkelt; sonst ordentlicher Zustand.
Publicado por Ullstein Verlag, München 1963, 1963
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito157 Seiten, broschiert, Seiten vergilbt, leichte Gebrauchsspuren,
Publicado por Otto Maier Verlag, Ravensburg 1970, 1970
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito157 Seiten, broschiert, Leihbuchexemplar, Seiten vergilbt, leichte Gebrauchsspuren,
Publicado por Kibu-Verlag, Menden 1979, 1979
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito206 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, Leihbuch, ISBN 3-88101-584-1.
Publicado por Kibu Verlag, Menden, 1981
ISBN 10: 3881016414 ISBN 13: 9783881016414
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHadcover Deckelillustration. Condición: Sehr gut. 1 Auflage. Die Geschäfte des Herrn van Loo - Privatdetektiv Jonathan Jonathan Fried Noxius Buchbeschreibung: Kibu Verlag, Ravensburg, 1981. Hardcover. Buchzustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Geringe Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Publicado por Mohn, G?tersloh 1992,, 1992
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB., 96s., in gutem Zustand, [AP]., Deu 400g.
Publicado por Goldmann, M?nchen 1972,, 1972
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. TB., 150s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Publicado por Ravensburger Taschenb?cher 1970, 1970
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB, , 156 Seiten, in gutem Zustand, [TKA7]. Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Menden Kibu 1980,, 1980
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAus dem Klappentext: Was geschieht, wenn plötzlich aus einem Zoo Giftschlangen auf unerklärliche Weise verschwinden? Warum sind bestimmte Leute so hinter gewissen schwarzen Puppen her? Was hat es mit jenem geheimnisvollen grünen Siegel auf sich? Was spielt sich in der alten Hütte am See ab? Es gibt noch viel mehr Geheimnisvolles, Spannendes in diesem Buch, aber auch Lustiges und Komisches. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 1. Auflage, 238 S., Hardcover, sehr gut.
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 220 Seiten Ensslin - 1. Auf. 1986 : Fried Noxius - gb + Su MI-YFQJ-VJ0I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Goldmann, 1972, 1972
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 2,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. 115 Seiten; Goldmann - 1. Auf. 1972 : Fried Noxius - tb YG-F2ZV-4QVW Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Inglés
Publicado por Gütersloher Verlag Haus Mohn, 1992
ISBN 10: 3579015095 ISBN 13: 9783579015095
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut - gebraucht. Orig.-Ausg. Taschenbuch 96 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Gütersloher Verlag Haus Mohn Orig.-Ausg., 1992 96 S. , Der Eisblumenstrauss. Geschichten zur Winter- und Weihnachtszeit, Noxius, Fried.
Idioma: Inglés
Publicado por Ravensburger Buchverlag G, 1970
ISBN 10: 3473393339 ISBN 13: 9783473393336
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Folie löst sich ab Zustand: 7, gut - gebraucht, Broschiert Ravensburger Buchverlag G , 1970 , Aktion Hilfe für Oliver., Noxius, Fried.
Publicado por Goldmann Taschenbuch Verlag, München, 1967
ISBN 10: 3442200679 ISBN 13: 9783442200672
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Gute Nacht Geschichten für kleine Leute: Zum Lesen und Vorlesen. Gute-Nacht-Geschichten, wie sie Kinder sich beim Zubettgehen von ihren Müttern wünschen. Geschichten zum Weiterträumen und sanften Einschlafen, leichte Gebrauchsspuren, 157 Seiten, mit 11 Bildern!
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Gebrochener Buchrücken; Riss größer als 1 cm.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. Seiten; Goldmann - 1. Auf. 1972 : Fried Noxius - tb - 9-24-1-L2 ZB-GNRV-YL88 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein, 1963
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 157 Seiten Ullstein 1963 : Fried Noxius - tb B8-8HUO-L4KJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Ravensburger - 1. Auf. 1976 : Fried Noxius - tb M2-6ZE7-IR6K Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por gütersloher verlagshaus gerd mohn, gütersloh, 1992
ISBN 10: 3579015095 ISBN 13: 9783579015095
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. 96 seiten, tb; gtb 1509; ohne lesespuren; besitzervermerk auf vortitel.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München/ dtv,, 1971
ISBN 10: 3423070102 ISBN 13: 9783423070102
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenb/ sehr gut. 2. Auflage/. 139 Seiten ISBN 3423070102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Otto Maier Ravensburg,, 1979
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Sehr gut. 157 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.