Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,12
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 34,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 38,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 32,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 35,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 48,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 51,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 1487578903 ISBN 13: 9781487578909
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 41,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Lawrence Erlbaum Associates, 1994
ISBN 10: 0805812091 ISBN 13: 9780805812091
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 40,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:0805812091.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1980
ISBN 10: 0802054897 ISBN 13: 9780802054890
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 39,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 276 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 675.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, Toronto, 1980
ISBN 10: 0802054897 ISBN 13: 9780802054890
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 48,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Mathematical Expositions No. 24. Hardcover in very good condition. Small penned annotation to front pastedown and light foxing to page block. Spine is sunned. Pages are clean, and text and illustrations are clear. TH. Used.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 57,03
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 62,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 75,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 75,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 354.
Librería: Corner of a Foreign Field, Tokyo, TOKYO, Japon
Original o primera edición
EUR 71,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. 1999.Hardcover.Very good condition.381 pages.Ships from Japan.Usually ships in 1-2 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, 1981
ISBN 10: 0802054897 ISBN 13: 9780802054890
Librería: Stephen White Books, Bradford, Reino Unido
EUR 47,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ex-library book, usual markings. Clean copy in good condition. Quick dispatch from UK seller.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 88,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2015
ISBN 10: 1138876321 ISBN 13: 9781138876323
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 82,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 400.
EUR 79,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2002 edition. 352 pages. 9.25x6.10x0.90 inches. In Stock.
Librería: Dewey Books PTMD, Port Tobacco, MD, Estados Unidos de America
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Hardcover. No noticeable cover wear. Clean unmarked text. Tight binding.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 76,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 76,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 94,11
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 88,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 328.