Nikulin leo (14 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (14)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, Wien, E. Prager Verlag epv, 1931

      Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, AlemaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8° , gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Erstes bis zehntes Tausend. 242 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren,Buchblock etwas schief, papier gebräunt, Zustand zufriedenstellend bis gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, E. Prager Verlag 1931

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,99

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. 242 S. 'RBX' 14036 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Dieses Buch stammt aus der umfangreichen Handbibliothek von Prof. Karl-Heinz Kasper. Geboren 1933 in Pommern, Schulzeit in Schleswig-Holstein und Abitur in Brandenburg 1950. Von 1969 bis 1992 war er Professor für Russische und Sowjet

    • Idioma: Alemán

      Editorial: E. Prager Leipzig, Wien, 1931

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,30

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1. - 10. Tsd. ( = Das Gesicht der Zeit. Eine Bücherfolge für alle.) 242 S., 5 Bl., mit einer fremden Widmung auf Vorsatz. Einband leicht berieben und bestossen, Bindung gelockert, Gebrauchsspuren sonst ansprechendes Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilas

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig / Wien, E. Prager Verlag 1931

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, AlemaniaAntiquariat Andree Schulte

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,40

      Envío por EUR 44,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      1.-10. Tsd. 242 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 8°. Original-Leineneinband, Einband und Schnitt fleckig / verfärbt, Namensstempel auf Innendeckel und über Impressum, Papier altersbedingt gebräunt, textsauber.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, Prager Verlag 1931

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°, Olwd. 1. Aufl. 242 Seiten, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 382.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig/Wien, E. Prager 1931

      • Primera edición

      Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, AlemaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 34,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      12,5 x 18 cm. Condición: Gut. 1. Aufl. 242 Seiten beigefarbener broschierter Band im Oktavformat; ein Roman aus der Verlagsreihe Das Gesicht der Zeit - Eine Bücherfolge für alle - Zustand: ein Vorsatzblatt fehlt, sonst gut erhaltene Erstausgabe in der Übersetzung aus dem Polnischen von Georg Polak Sprache: Deutsch Gewicht in Gra

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig-Wien, E. Prager Verlag, 1931

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,80

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°, Orgleinen. 242 S, 4 Bll. Einband schmutzig. Buchblock stellenweise locker. Sonst saubere Seiten und brauchbarer Zustand. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 (=Das Gesicht der Zeit. Eine Bücherfolge

    • Idioma: Francés

      Editorial: HERMES 2007

      2746215349 / 9782746215344

      • Tapa blanda

      Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 87,00

      Envío por EUR 17,43 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neuf.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: E. Prager, Leipzig ; Wien 1931

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,95

      Envío por EUR 67,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Befriedigend. DEA. 1.-10. Tsd. 1931. 242 Seiten. Das Papier gebräunt, sonst sehr ordentlich erhalten. OHNE Schutzumschlag.

    • Editorial: epv E. Prager Verlag 1931

      Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, AlemaniaAntiquariat Machte-Buch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: orig. Leineneinband. 8° 1 242 S. Seiten leicht lichtrandig gebräunt.

    • Editorial: epv - E. Prager Verlag 1931

      Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, AlemaniaAntiquariat Machte-Buch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Orig. blauer Leineneinband. 8° 1 242 S. Rücken leicht bestoÃen.

    • Editorial: Leipzig - Wien, E. Prager Verlag, 1931, Auflage: 1., 1.-10. Tausend 1931

      Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, SuizaBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 27,78

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Leinen, gebunden; grüner, braun geprägter Einband, dunkelroter Kopfschnitt / Anz. Seiten: 242 / 14,2 x 20,2 cm / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und am Rücken gebräunt, Schnitt und Papier gebräunt, Kopfschnitt leicht bestaubt Sprache: de.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, E. Prager 1931

      • Tapa dura

      Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, Suizaantiquariat peter petrej - Bibliopolium AG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 51,62

      Envío por EUR 72,50 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°, 242 S., OLwd. m. OU., OU läd. (= Das Gesicht der Zeit: Eine Bücherfolge für alle). 1100 gr. Schlagworte: Sozialistische Literatur.

    • Editorial: Wien. Glöckner Verlag. 1934. 1934

      Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 75,00

      Envío por EUR 72,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Wien. Glöckner Verlag. 1934. kl. 8°. 255 Seiten. 13 Originale Holzschnitte. Farbig illustr. Kartonband. Einband gering fleckig. Insgesamt sehr schönes Exemplar des relativ seltenen Buches. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versa