Nidetzky peter (13 resultados)
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,28
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.

- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,29
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Gewicht über 1 kg, Versand ins Ausland nur auf Anfrage Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Ueberreuter , 1991 , Pferdesport in Österreich, Peter Nidetzky.

- Tapa dura
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 17,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, Leinen. Peter Nidetzky, Reiten in Österreich, hrsg. Kremayr & Scheriau, Wien, 1977, Olwd+OU, 4 °, 207 S m. Abb. u. Illustrationen, etwas gebr. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Österreichisches Credit-Institut, o.J.
- Tapa blanda
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, AustriaAlte Bücherwelt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 17,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Taschenbuch. Steuerleitfaden für das Immobilienwesen von Mag. Peter Greifeneder und Dkfm. Gerhard Nidetzky, hrsg. Österreichisches Credit-Institut, Wien, o.J., TB, 8°, 108 S+Anhang Bundesgesetzblatt JG 1988, guter-sehr guter Zustand. ohne nennenswerte Mängel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 995 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut -. zahlreiche (ilustrador).
Editorial: Ueberreuter (1991)., Wien: 1991
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , AlemaniaAntiquariat Steinwedel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,80
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Einband. 150 Seiten, mit Farbfotos, O.Papp. mit O.SchU., Quart (Schutzumschlag mit einem 1,5cm-Randeinriß) siehe Mängel, sonst guter Zustand.

- Tapa dura
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,80
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
150 S, mit zahlreichen Farbabb. Sauberes und solides Exemplar ohne Gebrauchs- oder Lagerspuren. Tadelloser Zustand. IS: 3800033585 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 23 x 27, Original - Pappband mit…Schutzumschlag.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verlag Kremayer & Scheriau 1977
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,35
Envío por EUR 44,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Abbildungen, 208 Seiten Großformat, Schutzumschlag berieben, mit kleineren Beschädigungen und vergilbt, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, BuchschnittmitLagerspuren, Seiten gebräunt, eher guter Zustand, ISBN 3218002990 Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Idioma: Alemán
Editorial: Wien: Ueberreuter, 1991
- Tapa dura
- Firmado
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 29,70
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
150 S., mit zahlreichen Abbildungen, SU und Einband gering berieben, montiertes Foto von P. Nidetzky auf Vorsatz (handsigniert), Seiten sauber, gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150 Gr.-…8° Orig.-Pappband mit ill. Orig.-Schutzumschlag.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , AustriaAntiquariat Ottakring 1160 Wien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. gr. 8°, 352 S., Olnbd., Oumschl. mit kl. Einrissen, Randläs., einige Abb. Deutsch.

- Tapa dura
Librería: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Opbd.m.Oumschl. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 4 Opbd.m.Oumschl. de Pferde, Reiten 207 pp. Schutzumschlag: Gut.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , AustriaAntiquariat Ottakring 1160 Wien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Oln., OU. 352 S. zahlr. Fotos und Abb. Deutsch.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 73,90
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unbekannt. Condición: Gut. 160 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.