Librería: Greenway, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 11,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good condition. 2nd ed. 2014. good condition,fast ship.
Idioma: Chino
Publicado por Guangdong Travel and Tourism Press, 2023
ISBN 10: 7557028392 ISBN 13: 9787557028398
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Año de publicación: 1991
Librería: Defunct Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Text in Chinese. Cover has tiny split at spine, edge wear, minor creases, minor scratches, small bent/rubbed cover/page corners, rubbed spine. No writing. Very good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 36,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. The text and covers are curved. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2014
ISBN 10: 3319052896 ISBN 13: 9783319052892
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carrito2nd ed. 235 mm x 155 mm. XXIV, 727 p. Hardcover. 2nd ed. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Texts in Computer Science. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por HKU Museum and Art Gallery, 2022
ISBN 10: 9887470759 ISBN 13: 9789887470755
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 47,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,15
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de America
EUR 44,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Brand New Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing AG, 2014
ISBN 10: 3319052896 ISBN 13: 9783319052892
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 53,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 53,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 3rd ed. 2021. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por HKU Museum and Art Gallery, 2022
ISBN 10: 9887470759 ISBN 13: 9789887470755
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por HKU Museum and Art Gallery, 2022
ISBN 10: 9887470759 ISBN 13: 9789887470755
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 56,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. 3rd ed. 2021. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).
Idioma: Inglés
Publicado por Hku Museum and Art Gallery, 2022
ISBN 10: 9887470759 ISBN 13: 9789887470755
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 43,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 216 pages. 11.00x8.75x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por HKU Museum and Art Gallery, 2022
ISBN 10: 9887470759 ISBN 13: 9789887470755
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 72,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 70,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 75,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: SpringBooks, Berlin, Alemania
EUR 36,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 3. Auflage. Unread, shelfwear/small damages on cover.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 76,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 77,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 72,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 72,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 75,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.