Newie fred (10 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Sachsenverlag Dresden 1961 1961

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,60

      Envío por EUR 5,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      brosch. 90 S. Abb. guter Zustand.

    • Editorial: Brockhaus Vlg. (1964)., Leipzig 1964

      • Tapa blanda

      Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, AlemaniaBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,40

      Envío por EUR 8,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Illustr. Original Broschur. (2., bearb. Auflage.). (Kleine Städtereihe. Bd. 8.) Gut und frisch. Überwiegend Fotos. 95 Seiten.

    • Editorial: VEB F.A. Brockhaus Verlag Leipzig, 1964 1964

      Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      95 Seiten, broschiert, Seiten leicht angegilbt, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Dresden Sachsenverlag 1961

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      weicher Einband. Opb.mitetw.läd.OU.4°.28 S.u.63 fotogr. Abb. auf Tafels. Mit eingeklebter Widmung des Freien deutschen Gewerkschaftsbundes. 225 gr.

    • Editorial: Leipzig, Brockhaus ca. 1966

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, AlemaniaAntiquariat Robert von Hirschheydt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 16,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2., bearb. Aufl., 95 S., brosch., gering bestossen, Buchblock gebrochen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: VEB F.A. Brockhaus Leipzig, o.J.

      • Tapa blanda

      Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 22,15 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover Gut. 95 Seiten / 233g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig: Brockhaus 1964

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , AlemaniaAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Weicher Einband. 2, bearb. Aufl. Paperback, 95 S. broschiert. Ecke min. bestoßen, sauber u. frisch. Kleine Städtereihe , Band 8 guter Zustand 219 gr.

    • Editorial: Sachsenverlag (1961)., Dresden: 1961

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , AlemaniaAntiquariat Steinwedel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      weicher Einband. 27 S., 2 Bll., 64 S.; 64 SW-Fotobildseiten und eine doppelseitige Karte; O.Kart. mit OU. (=Kleine Städtereihe; Band 8) (Umschlag berieben und etw. fleckig; Kanten stark berieben; im Rückenbereich mit einem ca. 4cm-Einriß).

    • Editorial: Dresden Sachsenverlag, 1961

      • Tapa blanda

      Librería: Versandantiquariat Höbald, Halle, , AlemaniaVersandantiquariat Höbald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,20

      Envío por EUR 62,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. DDR, Sachbuch, Stadtgeschichte, Wernigerode Reise, Regionales ca. 24 x 17 cm; Sachbuch aus dem Bereich Heimatgeschichte / Heimatliteratur / Stadtgeschichte / Wernigerode / Harz; Band 8 der Kleine Städtereihe; gut erhalten ohne durchgehende Seitenangabe; illustriert mit 64 s/w Abbildungen An staatlich

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Sachsenverlag, Dresden

      • Tapa dura

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Das Buch bietet eine detaillierte Beschreibung der Stadt Wernigerode im Harz und befasst sich mit ihrer Geschichte, Architektur und Kultur. Es enthält Fotografien und Texte, die die Schönheit und Besonderheiten der Region hervorheben. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten ge