Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Neue Dimension, Fürth, 1996
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut.
Idioma: Inglés
Publicado por Kreuz Plus: Musik (Herder), 2000
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD. Condición: Wie neu. Auflage: K-CD-6016. 1 CD. Disc im neuwertigen Zustand. Case im sehr guten Zustand, lediglich Cover minimal stumpf/ berieben. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHans Peter Jürgens Ilustrador. mit Abb. 28 X 22 cm 155 Seiten mit leicht repar. Schutzum. Sprache: Deutsch Einband: Leingeb. Mit Schutzumschlag 810 gr.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,99
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl. 106 Seiten Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 279 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Fürth : Verl. Neue Dimension, 1989
ISBN 10: 3980212920 ISBN 13: 9783980212922
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 37 S. : 2 graph. Darst. ; 21 cm sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVom selbstlosen Einsatz deutscher Ruderrettungsboote. Herford: Koehler, 1979. OHardc. m. illustr. OU. 155 S. mit meist ganzs. farb. Abb. nach Aquarellen von H. P. Jürgens. - 27,5 x 21. * Sehr gut erhaltene Erstausgabe !
Idioma: Alemán
Publicado por Koehlers Verlagsgesells., 1979
ISBN 10: 3782202147 ISBN 13: 9783782202145
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Hans Peter Jürgens Ilustrador. 1. Aufl. 156 Seiten Das Buch ist in gutem Zustand, nur geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Besitzstempel/-vermerk auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783782202145 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 829 Gebundene Ausgabe, Größe: 27.3 x 21.6 x 1.9 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Neue Dimension, Fürth, 1993
ISBN 10: 3928091395 ISBN 13: 9783928091398
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Hans Peter Neuber: Zwergle- Geschichten hardcover, 1993, Verlag Neue Dimension, noch guter Zustand, etwas nachgedunkelt und leicht bestoßen Märchenhafte Geschichten zum Vorlesen für alle großen und kleinen Kinder, die noch mit dem Herzen fühlen können Gewicht: 280 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Fürth : Verl. Neue Dimension, 1990
ISBN 10: 3980212947 ISBN 13: 9783980212946
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl. 90 S. ; 17 cm Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER d-030c-0525 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Koehler Verlag, Herford, 1979
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: befriedigender Zustand. Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand, beschädigt - Erscheinungsjahr: 1979 - Bildband mit 154 Seiten - - Index: 160 0.0.
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Bruno Feihl, Hans Peter Neuber- Flossi das Abenteuer der holistischen Menschwerdung, 2. Band : Abenteuer in Murr softcover, 1990, Neue Dimension, noch neu und in Folie bunt illustriert , mit eingelegter Musikcassette! ein modernes ganzheitliches Märchen für Leser jeder Altersgruppe Gewicht : 630 g.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHans Peter Jürgens Ilustrador. 1. Auflage, Koehler, Herford, 1979. 156 S. mit vielen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart, (Umschlag mit kleinen Randeinrissen)---- sonst gutes Exemplar / Dazu: Strandung und Schiffbruck. Mit Texten von Joseph Conrad und Entscheidungen der Seeämter des Deutschen Reiches; Peter Pedersen - 1955 Gramm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Hans Peter Jürgens Ilustrador. 1. Aufl. 155 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Schutzumschlag. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 829.
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio CD. Condición: Sehr gut. sehr gut erh. ISBN: 8712155068928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGR. 8° Opd.m.OU. Hans Peter Jürgens Ilustrador. 1. Aufl. 155 S. : Ill. (z.T. farb.) Auf d. Rücken: Neuber-Jürgens. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband mit Umschlag-O. Condición: Gut. Hans Peter Jürgens Ilustrador. 1. Auflage,. 155 Seiten, 4°, Zeichnungen v. Hans Peter Jürgens, gutes Exemplar. P20257_Seenot Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Publicado por Verlag Neue Dimension, Fürth, 1990
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. 16 x 22,5 cm Lose-Blatt-Sammlung, in illustrierter Kartonmappe Mappe mit leichten Gebrauchs- und Knickspuren, Anmerkungen mit Bleistift, sonst GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 38 Seiten. nein.
Publicado por Förderverein Landschaft Stapelholm e. V., Seeth, 1998
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 15 x 21 cm illustrierte Original-Broschur, Einband ganz leicht fleckig, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR---Herausgegeben vom Förderverein Landschaft Stapelholm e. V. Verein zur Förderung von Landschaft, Dorf und Kultur. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 63 Seiten. nein.
Publicado por Förderverein Landschaft Stapelholm e. V., Seeth, 1996
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 15 x 21 cm illustrierte Original-Broschur, Einband mit ganz leichten Gebrauchsspuren, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR---Herausgegeben vom Förderverein Landschaft Stapelholm e. V. Verein zur Förderung von Landschaft, Dorf und Kultur. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 67 Seiten. nein.
Publicado por Förderverein Landschaft Stapelholm e. V., Seeth, 1997
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 15 x 21 cm illustrierte Original-Broschur, SEHR GUTES EXEMPLAR---Herausgegeben vom Förderverein Landschaft Stapelholm e. V. Verein zur Förderung von Landschaft, Dorf und Kultur. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 63 Seiten. nein.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-207-5/8-00252326 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 293.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-205-5/8-00253046 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 287.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-207-5/8-00252110 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-205-6/8-00252398 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 287.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-124-6/8-00091561 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-116-4/8-00092497 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 283.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-124-6/8-00091417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 289.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-124-6/8-00091525 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-124-6/8-00091597 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 287.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 106 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-110-4/8-00092569 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.