Neubauer walter (42 resultados)

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. XV, 209 S. : 4 graph. Darst.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gr…amm: 360.

- Tapa blanda
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, , AlemaniaOberle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 6,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. ; Paperback; 246 S.; gut, sauber, kein Besitzvermerk; keine lesespuren.

Idioma: Alemán
Editorial: Kammer für Arbeiter und Angestellte Salzburg 1973
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 103 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Befriedigend. 1. Aufl. 360 S. : graph. Darst. ; 22 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Einband fleckig, stärkere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-53352 ISBN 9783129240007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Tapa blanda
Librería: Stefan Küpper, Duisburg, , AlemaniaStefan Küpper
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Darmstadt und Neuwied, Luchterhand 2., überarb. und erg.Aufl. 1985. 136 S. OKart. Rostrückstände eine Büroklammer auf 4 Seiten, sonst gutes Exemplar.

Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,86
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Handbuch der Angewandten Psychologie. Komplett in 3 Bänden. Band 1: Arbeit und Organisation. Bd. 2: Behandlung und Gesundheit. Bd. 3: Markt und Umwelt.
Neubauer, Rainer / Rosenstiel, Lutz von / Hockel, Michael / Feldhege, Franz-Josef / Haase, Henning / Molt, Walter:
Editorial: Landsberg Moderne Industrie 1980 / 1981 / 1981. 1981
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,60
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Gr.-8°. 24x17cm. Drei uniforme blaue Originalleinenbände in den Originalschutzumschlägen. 960 / 1376 / 792 Seiten mit Skizzen, Tabellen und Abbildungen. Vorbesitzerstempel auf vorderem Vorsatz. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait de…mander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue02103.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,99
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
(Wien. Condición: Sehr gut. XV, 209 S. : 4 graph. Darst.; ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,35
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Wie neu. XV, 209 S. : 4 graph. Darst., , 23 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , AlemaniaNEPO UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,38
Envío por EUR 24,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Wie neu. XV, 209 S. : 4 graph. Darst., , 23 cm Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,75
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 21,75
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: VFMG e.V. / Heidelberg 2018
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, AlemaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,25
Envío por EUR 17,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 380 S., 6 Hefte , neuwertig.

- Tapa blanda
Librería: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, , AlemaniaWissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,10
Envío por EUR 32,98Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
softcover. Condición: Sehr gut. 240 Seiten, ISBN: 9783170174023 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
Editorial: Paris/Bruxelles, Elsevier Séquoia, 1975 1975
- Tapa dura
Librería: AUSONE, Bruxelles, , BelgicaAUSONE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 42,30Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
25 x 30, 264 pp., très nombreuses illustrations en couleurs, cartonnage d'édition + jaquette, bon état (jaquette légèrement défraîchie).
Idioma: Alemán
Editorial: Hartmannshof, Eigenverlag 1967
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Olwd. 1. Aufl. 261 Seiten, Einband etwas berieben, Bibl.Ex., ansonst guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
8°, Softcover/Paperback. 1. Aufl. 209 Seiten, Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 3211810404 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.

- Tapa dura
Librería: Librairie l'Art et l'Affiche, Nice, FranciaLibrairie l'Art et l'Affiche
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 55,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture rigide. Condición: Très bon. Estado de la sobrecubierta: Très bon. ** France : Par défaut Livraison STANDARD en Relais Colis / PRIORITAIRE : Livraison à domicile ** Elsevier Séquoia, Paris-Bruxelles, 1975. Coll. 'Merveilles de notre monde'. Cartonnage rouge de l'éditeur gr. in-4 (25 x 30 cm), 1er plat illustré d'une s…ilhouette noire de marionnette traditionnelle indonésienne, 264 pp. Avec sa jaquette coul. Très nombreuses illustrations en couleurs à pleine page, carte dépliante. Ex. en excellent état. Poids 1,7 kg. ISBN : 2800300620. Livre.

Editorial: Bern, Paul Haupt,
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,88
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber.

Behandlung von gemischten Siedlungs- und Gewerbeabfällen in Österreich. Betrachtungszeitraum 2003 bis 2007.
Neubauer, Christian, Birgit Walter und Umweltbundesamt (Hrsg);
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,80
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, Original-Broschur. 86 S. Broschureinband minimal berieben, Rücken dezent angefleckt, fl. Vorsatz mit hs Nummernvermerk, ansonsten jedoch solides, sauberes Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren; wirkt ungelesen. IS: 9783990040232 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab…Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Editorial: Gießen: Schmitz 1958
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , AlemaniaAntiquariat Kretzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. XIX, Seiten 298-521. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückensignaturspuren, Inventarnummern und Stempeln auf Vortitel- und Titelblatt. Einband etwas angestaubt. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].

- Tapa blanda
Librería: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, , AlemaniaBuchhandlung Loken-Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,72
Envío por EUR 49,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Gut. 260 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch oder Softcover. Condición: Sehr gut. 360 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-080-4/8-00043944 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 442.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 1. Auflage. 312 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-190-4/8-00045724 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 398.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,37
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 144 Seiten 2. Auflage, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EI1606 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 29,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°, Softcover/Paperback. 1.Auflage.. 133 Seiten Einband etwas berieben, sonst guter und sauberer Zustand 3854360339 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

- Tapa blanda
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , AlemaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
21 cm x 14 cm, O.Broschur. XVI und 438 Seiten + VIII und 175 Seiten, jeweils mit grafischen Darstellungen. Leichte Gbrsp. H-III.2 3472540540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 3. Auflage + 4., vollständig überarbeitete Auflage.

Idioma: Alemán
Editorial: Gießen, Wilhelm Schmitz Verlag 1958
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, , AlemaniaABC Versand e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,92
Envío por EUR 43,68Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 511 Seiten Stempel im Vorsatz, äußere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten etwas berieben, innen einige Seiten mit Farbigen Markierungen, sonnst sauber. Q90 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 525.

Idioma: Alemán
Editorial: Bern : Kümmerly und Frey, München, Bern, Wien : BLV-Verlagsgesellschaft 1973
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, AlemaniaAntiquariat Michael Solder
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 65,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 266 S., zahlr. Farbabb., 1 Karte gutes Exemplar mit zahlr. Beilagen zu Fernöstlichem Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 4° , O. mit RT und Deckelprägung , illustr. OU.

- Tapa blanda
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, AlemaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 79,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Condición: Gut. 2., unveränd. Aufl. 312 S. ; 22 cm Zustand: gut - sehr gut; Widmung im Vorsatz. U-R9581 9783129239919 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.