EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, 1978
ISBN 10: 344226104X ISBN 13: 9783442261048
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 369 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag [1978]., 1978
ISBN 10: 3442261104 ISBN 13: 9783442261109
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 317 S. : 1 Ill. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag [1978]., 1978
ISBN 10: 3442261082 ISBN 13: 9783442261086
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 375 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Goldmann Verlag, 1980
ISBN 10: 3442261287 ISBN 13: 9783442261284
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 220 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. J'Ai Lu, 1977. 1 volume très bon très bon état, ill couv de Etienne Lage.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. Fleuve Noir collection Anticipation, 1990. 1 volume format In-12 très bon 1 vol in-12 broché couv ill, très bon état.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. B. Grasset, 1983. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Trévise, 1975. 1 volume relié(s) avec jaquette illustrée format In-8 bon.
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. J'Ai Lu, 1977. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. J'Ai Lu collection , 2006. 1 volume broché(s) format In-12 bon.
Publicado por Luis de Caralt, 1972
ISBN 10: 8421740040 ISBN 13: 9788421740040
Librería: cazalibros, Benicarlo, CS, España
EUR 1,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Fair. Vendo Los amantes de Palermo de Gérard Nery. Es una novela romántica que cuenta la historia de Julia, una joven que se enreda en una relación intensa con un hombre misterioso en la hermosa ciudad de Palermo. A lo largo de la trama, Julia tiene que lidiar con sus propios problemas y los de su familia, lo que hace que la historia sea bastante emotiva y reflexiva sobre el amor y las decisiones que tomamos en la vida. Si te gustan las historias de amor con un toque de drama, este libro es para ti. Lo envío a donde necesites.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCOUV. RIGIDE. Condición: BON. 282 PAGES - COUV. EN BON ETAT PROTEGEE PAR JAQUETTE ELLE-MÊME PROTEGEE PAR FILM EN PLASTIQUE - INT. TRES PROPRE TRANCHES LEGEREMENT JAUNIES - EX. BIBLIO 14X22 405g. JAQUETTE TRES BIEN ILLUSTREE TRACES USAGE LEGERES.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCOUV. RIGIDE. Condición: BON. 283 PAGES - COUV. EN BON ETAT - PROTEGEE PAR JAQUETTE ELLE-MÊME PROTEGEE PAR FILM EN PLASTIQUE - INT. TRES BON -TRANCHES LEGEREMENT JAUNIES -EX. BIBLIO - 14X22 420g. JAQUETTE TRES BIEN ILLUSTREE TRACES USAGE SUR LE DESSUS.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon Etat. poche. 1977. broché. 245 pages. Good.
Publicado por J'Ai Lu, Paris, 1977
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. J'Ai Lu, 1977. 1 volume très bon très bon état, ill couv de Etienne Lage.
Publicado por J'Ai Lu, 1977
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. J'Ai Lu, 1977. 1 volume correct.
Publicado por J'Ai Lu, Paris, 1977
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. J'Ai Lu, 1977. 1 volume très bon très bon état ill couv d'Etienne Lage.
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Julie Crevecoeur T6 - Sursis pour l'Amour es una novela escrita por Nery Gérard y publicada por J'Ai Lu el 14 de febrero de 2006. Esta edición forma parte de la serie Julie Crevecoeur. EAN: 9782277117483 Tipo: Libros Categoría: Romance Título: Julie Crevecoeur T6 - Sursis pour l'Amour Autor: Nery Gérard Idioma: fr.
Publicado por Kustannusosakeytio Tammi, Helsinki, Finland, 1971
Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 393pp. Ink name in front. Faint paper stuck to front cover cloth. Otherwise a very clean sound copy. Scarce. Promoting global literacy for over 30 years. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. FOREIGN LANGUAGE.
Publicado por TREVISE, PARIS, 1972
Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCOUV. RIGIDE. Condición: BON. 378 PAGES - COUV. EN BON ETAT PROTEGEE PAR JAQUETTE ELLE-MEME PROTEGEE PAR FILM EN PLASTIQUE - INT. TRES PROPRE TRANCHES LEGEREMENT JAUNIES - EX. BIBLIO 14X22 510g. JAQUETTE TRES BIEN ILLUSTREE TRACES USAGES SUR BORD SUPERIEUR.
Publicado por TREVISE, PARIS, 1970
Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCOUV. RIGIDE. Condición: BON. 379 PAGES - COUV. PROTEGEE PAR JAQUETTE ELLE-MEME PROTEGEE PAR FILM EN PLASTIQUE - INT. PROPRE TRANCHES LEGEREMENT JAUNIES - EX. BIBLIO - 14X22 520g. JAQUETTE TRES BIEN ILLUSTREE TRACES LEGERES USAGE.