EUR 7,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Koster's Collectible Books, Farmingville, NY, Estados Unidos de America
EUR 40,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. Hardcover in dust jacket. Red photo illustrated boards show light wear. Lower corner noticeably bumped. 4 Cd's on inside paste down. First free endpaper and following 5 pages are creased. Written in Italian, German and English. Text pages are clean, a few lower bent corners. Photos throughout. Red dust jacket shows edge wear and scuffing. Always carefully wrapped and shipped in cardboard boxes to protect your purchase. ; Square 4to 9" - 11" tall; 120 pages.
Publicado por ear Books, Hamburg, 2008
ISBN 13: 4043002548558
Librería: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Mit zahlreichen Abbildungen und 2 Audio CDs. 98 S. 28,5 x 28,5 cm.
EUR 21,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. including 2 CDs. HEAVY BOOK.
Idioma: Inglés
Publicado por earBOOKS - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 2012
ISBN 10: 3943573001 ISBN 13: 9783943573008
Librería: vaternahmbuchstern, Göttingen, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. 212 S. Wir versenden ausschließlich mit Sendungsverfolgung! BITTE BEACHTEN: Unbenutztes Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren kleine Kratzer etwas angestoßen, vollständig und ansonsten in einwandfreiem Zustand, als Mängelexemplar gekennzeichnet. Rechnung gerne auf Anfrage. Preise inkl. Mehrwertsteuer - gebunden mit bedrucktem Schutzumschlag - Zustand Buch "Sehr gut" - Schutzumschlag mit leichten Lagerspuren in der oberen rechten Ecke der Coverseite - Mängelstempel an unterer Schnittkante - an Unterkante gemängelt - Buchecken intakt - geprüfter Artikel, beide DVDs enthalten 182 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1792 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Idioma: Inglés
Publicado por earBOOKS - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 2012
ISBN 10: 3943573001 ISBN 13: 9783943573008
Librería: diakonia secondhand, München, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 212 S. Zustand gut. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, vergilbt und leicht angeschmutzt. Vorsatz mit leichtem Knick. Seiten sauber. 2 DVDs in Originalverpackung. Auf Englisch und Französisch. 1020 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1770 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Publicado por (Hamburg, Edel Germany 2014)., 2014
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 213 S., 1 Bl. mit zahlreichen, teils farbigen bzw. ganzseitigen Illustrationen. Illustriertes Oln. mit illustriertem Schutzumschlag, im hinteren Einbanddeckel eingelegte 25 cm-Vinyl-LP (Label Edel Earbooks). Verlagsfrisches Exemplar (noch original folienverschweißt). Zweisprachig Deutsch-Englisch. Aufwendig gedruckter Band zur Geschichte von Mercedes-Benz von der Jungfernfahrt des Benz Patent Motorwagens bis hin zur ersten autonomen Fahrt der neuen S-Klasse W 222, der Modellentwicklung und auch zur Mercedes-Renngeschichte. Die LP enthält Jazz mit den Bands von Ida Sand, Lars Danielsson, Youn Sun Nah, Ulf Wakenius, dem Nils Langren Funk Unit u.a. (Neupreis EUR 49,95). (2. Exemplar wie oben. Folienverschweißung von mir zwecks Beschreibung entfernt. EUR 35,00). Sprache: de.
EUR 5,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. Neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Eine Bilderreise durch das Leben von Fidel Castro, einer der umstrittensten Persönlichkeiten des zwanzigsten Jahrhunderts. Der Bogen spannt sich von der Eroberung Kubas über den kalten Krieg bis hin zu den Angängen des neuen Jahrtausends. Ein umfassendes Oeuvre, das uns verschiedenste Facetten des 'Lider Maximo' vor Augen führt: Wir dürfen ihn als Guerillero, Politiker, Sportler, aber auch schlicht und einfach als Mensch erleben. Als Reisebegleiter fungieren vier wundervolle CDs mit traditioneller kubanischer Musik. 120 pp. Deutsch, Englisch.
Librería: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Neu. Neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Eine Bilderreise durch das Leben von Fidel Castro, einer der umstrittensten Persönlichkeiten des zwanzigsten Jahrhunderts. Der Bogen spannt sich von der Eroberung Kubas über den kalten Krieg bis hin zu den Angängen des neuen Jahrtausends. Ein umfassendes Oeuvre, das uns verschiedenste Facetten des 'Lider Maximo' vor Augen führt: Wir dürfen ihn als Guerillero, Politiker, Sportler, aber auch schlicht und einfach als Mensch erleben. Als Reisebegleiter fungieren vier wundervolle CDs mit traditioneller kubanischer Musik. 120 pp. Deutsch, Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Edel Classics, Hamburg, 2007
ISBN 10: 3940004170 ISBN 13: 9783940004178
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 128 Seiten. Ausschließlich Photographien. Inclusive 4 Musik CDs Leichte Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1350.
Idioma: Inglés
Publicado por Hamburg : Edel Classics., 2007
ISBN 10: 3940004170 ISBN 13: 9783940004178
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito128 S., Abb., 4 CDs. Guter Zustand. G01-5 ISBN 9783940004178 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500 28,5*28,5 cm. OPappband, OSchu.
Publicado por Hamburg, ear books, ., 2008
ISBN 13: 4043002548558
Librería: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 13,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlreichen Abbildungen und 2 Audio CDs. 98 S. 28,5 x 28,5 cm, Pp. Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.
Idioma: Inglés
Publicado por edel entertainment GmbH/earBOOKS, 2008
ISBN 10: 3940004553 ISBN 13: 9783940004550
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 189,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 2008. VW Bus - Legend To Freedom In deutscher Sprache. pages.
Librería: Bernhards Books, Queens Park, NSW, Australia
Original o primera edición
EUR 249,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. The new is in it's original shrink, never opened never spoiled! With 2 music cd's never played! NEW.
Publicado por Artwork by Heiko Neumeister. Edel Classics, Hamburg, 2007
Librería: Antiquariat Clement, Bonn, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 0. Text (kaum) Englisch. Englischer-/Spanischer-/Deutscher Text auf Rückseite des Schutzumschlages, dies unverletzt. Identisch gestalteter kartonierter Einband, TADELLOS. 128 Seiten mit s/w und farbigen Fotos. Ein Fotoband in NEUWERTIGEM ZUSTAND. +++ 28,7 x 28,3 cm, 1,4 kg. +++ Stichwörter: Kuba Cuba Fotografie Bildband Phototography Portrait Fotografia Gewicht in Gramm: 1400 Unverletzter S.U Gebunden Neuwertig.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Edel Germany,, 2014
ISBN 10: 3943573087 ISBN 13: 9783943573084
Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Austria
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Gebundene Ausgabe Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Mit Originalschutzumschlag. Wie neu, ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600.
EUR 36,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 240 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Impressum., np., 2008
Librería: BookMine, Fair Oaks, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 147,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDecorated hard cover. First edition. Illustrated in black, white and color. Important reference work. Very scarce in this condition. 2 Unopened CD-roms. Fine copy in fine dust jacket (in mylar). 104 pps.
Publicado por Hamburg, ear books, 2008
Librería: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuerformat, 4° Pappeinband. Condición: Sehr gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen, teilweise leicht fleckig. Sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. 98 S., Abb., 2 CDs, Deutsch 1200g.