Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing 2/1/2011, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,11
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. God Isreal and We Are Living Proof. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 12/1/2001, 2001
ISBN 10: 075964084X ISBN 13: 9780759640849
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. U! Get That Monkey Off Your Own Back! Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Virginia Highway & Transportation Research Council, 1979
Librería: Marbus Farm Books, Winchester, VA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Spiral bound Softcover, light shelfwear to covers. Contents clean and tight. 28 pages, b&w illus.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Virginia Highway & Transportation Research Council, Charlottesville, Virginia, 1975
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. CU1 - An ex-library hardcover book in good condition that has library markings (labels, stamping, cardholder, etc.), library re-bound, light tanning, and light shelf wear with no dust jacket. Louisa County Road Orders 1742-1748. 11"x8.75", 57 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Ex-Library.
Publicado por Virginia Highway & Transportation Research Council, Charlottesville, 1983
Librería: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper. Condición: Very Good. 1st Paperback Edition. very good softcover; an ex-library copy with usual markings; internally pages are white and unmarked; ---------- SATISFACTION GUARANTEED --------- FAST, COURTEOUS SERVICE : ALL ORDERS SHIPPED WITH DELIVERY CONFIRMATION------ Size: 8.5 x 11". Ex-Library.
Publicado por Virginia Highway & Transportation Research Council, Virginia, 1986
Librería: GLOVER'S BOOKERY, ABAA, Lexington, KY, Estados Unidos de America
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine+. Revised Edition. 44 pp; Always Delivery Confirmation. 35 Years Fast Excellent Service. We Know How To Pack Books.
EUR 13,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Virginia Department of Highways & Transportation, 1985
Librería: The Avocado Pit, Staunton, VA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good-. Not sure if there was a title page, opens to table of contents. Staple holes at top of front cover. Owner's name on inside front cover. ; 4to 11" - 13" tall; 76, xiii pages.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse 2001-12-17, 2001
ISBN 10: 075964084X ISBN 13: 9780759640849
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Virginia Transportation Research Council, Charlottesville, 1988
Librería: Dale A. Sorenson, Silver Spring, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 15,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. A; Series Historic Roads of Virginia. Charlottesville: Virginia Transportation Research Council, July 1988. 11" x 8.5". v,81pp. Plastic comb-bound wraps, very good condition, small abrasion to upper area of front cover. With 2-page printed letter highlighting the area covered. ; 11 X 8.5 inches; 81 pages.
Publicado por Virginia Highway & Transportation Research Council, 1980
Librería: Paradou Books, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Spiral-bound softcover, 36 pgs. B&w images. Very light wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing 2011-02-01, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Virginia Transportation Highway Research Council, Charlottesville, 1988
Librería: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPlastic "Spiral" Binding. Condición: Very Good. First Edition. Very Good, internally clean, solid 81 page paper-covered 8 1/2 x 11 inch book bound with a plastic "comb" binding (similar to a spiral binding).
EUR 15,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Virginia Department of Highways & Transportation, 1985
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. First edition. Quarto. 76pp. Pictorial wrappers. Abrasions along wrapper edges, one inch tear on rear wrapper foredge, else very good.
Publicado por Virginia Department of Highways and Transportation, Richmond, VA, 1985
Librería: RW Books, Strasburg, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Owner's name stamped inside, otherwise Very Good condition. Content clean and unmarked. Binding strong. Index, black & white photos, illustrations. Collection of a series of articles on Virginia transportation history.
Publicado por Virginia Transportation Highway Research, 1975
Librería: Stone Soup Books Inc, Waynesboro, VA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral. Condición: Good. 57 pgs spiral bound. Some light spotting to covers, clean unmarked text.
Idioma: Inglés
Publicado por Jazzy Kitty Publishing, 2011
ISBN 10: 0983054827 ISBN 13: 9780983054825
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,74
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 29,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Virginia Transportation Research Council, Charlottesville, VA, USA, 1975
Librería: RW Books, Strasburg, VA, Estados Unidos de America
EUR 19,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover, Spiral Bound. Condición: Very Good. Part of the Historic Roads of Virginia series, report no. VTRC 75-R72, 52 pages. Paperclip mark on front cover, otherwise Very Good condition. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.