Idioma: Inglés
Publicado por Frankfurt am Main Verlag Harri Deutsch,, 1987
ISBN 10: 3871449571 ISBN 13: 9783871449574
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 10,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 15 cm Hardcover. Condición: Gut. 846 S. Sehr guter Zustand, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, sonst tadellos keine Eintragungen, keine Unterstreichungen und keine Eselsohren. Titel- und Rückenprägung, strapazierfähiger Kunststoffeinband. Mit etwa 75.000 Wortstellen. Zustand: leichte Gebrauchsspuren 3871449571 Sprache: de Gewicht in Gramm: 1170.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Langenscheidt Fachv., M., 1996
ISBN 10: 3861170787 ISBN 13: 9783861170785
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe.
Librería: Silent Way Books, Glenside, PA, Estados Unidos de America
EUR 22,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. No markings, inside or out. Front hinge is cracked, with partial separation of FFEP/fly leaf; dictionary pages are tightly bound and not affected. Dust jacket present, in solid overall condition, with moderate edge wear to front panel.
Año de publicación: 1966
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderdruck aus: Journal für Ornithologie 107, 1966, Heft 3/4, S. 393-418.
Publicado por Verlag Technik, Berlin, 1987, 1987
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn., 848 S., Zust. gut.
Publicado por Langenscheidts, 2001
ISBN 10: 3861171449 ISBN 13: 9783861171447
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Langenscheidts, 2001
ISBN 10: 3861171449 ISBN 13: 9783861171447
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Langenscheidts, 2001
ISBN 10: 3861171449 ISBN 13: 9783861171447
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Langenscheidt Fachverlag, 2007
ISBN 10: 3861172798 ISBN 13: 9783861172796
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Florence, Kentucky, U.S.A.: Routledge, 1997
ISBN 10: 041517337X ISBN 13: 9780415173377
EUR 30,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 3rd Edition. Book.
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 3., stark bearb. und erw. Aufl. 904 S. ex library book aus einer Firmenbibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 10,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 5.79x3.82x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por August 1955., 1955
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschiert. Condición: Gut. 121 Seiten, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Humboldt-Universität zu Berlin. Lehrbriefe für das Fernstudium. Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät.
Publicado por Fachbuchverlag, Leipzig, 1953
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 44 Bildern. Broschur 21x15 cm, Einband leicht berieben, Besitzerstempel auf Titelseite, 116 S. Gewicht in Gramm: 160.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 21,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1500grams, ISBN:041517130X.
EUR 21,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Langenscheidt, Berlin ; München ; Wien ; Zürich ; New York, 1996
ISBN 10: 3861170787 ISBN 13: 9783861170785
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 3., stark bearb. und erw. Aufl. 21cm; 904 S. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Vorderdeckel hat oben rechts eine kleine schwarz beriebene Stelle; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH, 2004
ISBN 10: 3437151207 ISBN 13: 9783437151200
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 33,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Langenscheidt, Berlin ; München ; Wien ; Zürich ; New York, 1997
ISBN 10: 386117104X ISBN 13: 9783861171041
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 13,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 2., stark bearb. und erw. Aufl. 21cm; 1117 S. Hardcover. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 24,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Verlag Technik, Berlin, 1987
ISBN 10: 3341003258 ISBN 13: 9783341003251
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKunstleder. Condición: Tadellos. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. mit mehr als 75 000 Wortstellen. S. 846, Schutzumschlag mit kelienm einriss, sonst sehr ordentlich erhalten.
EUR 2,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Neu. Neu -Wörterbuch Medizin. Dictionary of Medicine.Englisch - Deutsch. 708 pp. Deutsch, Englisch.
Publicado por Berlin, Vlg. Technik (1986)., 1986
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. Groß-8°. Enth. ca. 55 000 Wortstellen. 708 S. OLwd. m. leicht beschäd. OSchutzumschl. Bibl.-stempel a. Titelbl.-rückseite u. fliegendem Vorsatz; sonst schönes Expl.
Publicado por Fachbuchverlag Leipzig, 1953
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Ecken minimal bestoßen 116 Deutsch 450g.
Idioma: Alemán
Publicado por Lübeck, Verlag von Bernhard Nöhring o.J.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 19,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschiert. Condición: Gut. 24 S., Das Buch ist altersbedingt am Einband leicht berieben und an Ecken und Kanten leicht bestoßen. Papier nachgebräunt. Sonst sauberes, wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.