Murphy stuart wickstrom sylvie (54 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (54)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,21

    Envío por EUR 2,15 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,18

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Corners are bent. There are tears on paperback. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,18

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Item may have minor cosmetic defects marks, wears, cuts, bends, crushes on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in Product Details. Item may be missing bundled media. Wickst

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins (edition Illustrated) 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Childrens Books 1999

    0060276207 / 9780060276201

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Murphy, Stuart J.; Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Ex-library book with usual markings. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1999

    0060276207 / 9780060276201

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Murphy, Stuart J.; Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1999

    0060276207 / 9780060276201

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Murphy, Stuart J.; Wickstrom

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Childrens Books 1999

    0060276207 / 9780060276201

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,34

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Murphy, Stuart J.; Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,99

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,99

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers Inc, US 2016

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Carlos pours cups, pints and quarts of water into his fish bowl, getting ready for his new puppy, Ripley. Readers can learn about capacity as they see just how much water it takes to make room for Ripley. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa dura

    Librería: The Book Beast, Mountain Grove, MO, Estados Unidos de AmericaThe Book Beast

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Has pocket on the inside cover and a name with reading level. Very nice book. Sylvie Wickstrom (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1999

    0064467244 / 9780064467247

    Serie: MathStart 3, Libro 6 de 19. Libro 6 de 19 - MathStart 3

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Wickstrom, Sylvie (ilustrador).