Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,32
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Nelson, Jane E. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, Higher Education Division, 2006
ISBN 10: 1551117606 ISBN 13: 9781551117607
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Toronto Press, Higher Education Division, 2006
ISBN 10: 1551117606 ISBN 13: 9781551117607
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Nelson, Jane E. Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Chariot Family Pub (edition ), 1981
ISBN 10: 0891914927 ISBN 13: 9780891914921
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Nelson, Jane E. Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Chariot Family Pub (edition ), 1980
ISBN 10: 0891912754 ISBN 13: 9780891912750
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Nelson, Jane E. Ilustrador. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 4,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,26
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,26
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Luna (edition First Time Paperback), 2009
ISBN 10: 0373803036 ISBN 13: 9780373803033
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Fair. First Time Paperback. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.